BACKSTREET BOYS: Never Gone

Backstreet Boys возвращаются после пятилетнего перерыва. Мальчики повзрослели, заматерели, привыкли к славе и образу жизни celebrities. Это отразилось и на музыке — альбом Never Gone не похож на те

27 июля 2005, 12:50

Backstreet Boys возвращаются после пятилетнего перерыва. Мальчики повзрослели, заматерели, привыкли к славе и образу жизни celebrities. Это отразилось и на музыке — альбом Never Gone не похож на те поп-конфетки, к которым привыкла публика. Появилось тяжелое звучание, пронзительность и эксперименты. Здесь и гитарные рифы, и фанк, и любимый всем миром r’n’b, минимализм и расслабленные игры с профессиональным мощным вокалом участников бойз-бэнда.

А началось все в 1995, когда вышел дебютный альбом Backstreet Boys, с которым группа стала крайне популярной в Европе и Канаде. Артисты получили в Британии звание “лучших новичков” на Smash Hits Awards. Сам альбом и отдельные синглы с него провели в лучшей десятке несколько недель. Американская версия пластинки вышла в 1997 и продержалась в чартах до 1999г. Она была сдобрена новыми хитами, которые вышли в Европе отдельным альбомом Backstreet’s Back. Синглы достигли платинового результата, а сам альбом продался тиражом более 13 миллионов копий. Следующий альбом Millennium вышел в 1999г., дебютировал на 1 строке чартов, и в первую неделю (!) было продано больше 1 миллиона дисков. А потом только в США продажи достигли цифры в 12 миллионов пластинок. К Рождеству Backstreet Boys выпустили Christmas Album, а в конце 2000г. Black and Blue, который был на 1 месте пяти чартов Billboard.

Официальный сайт артистов: www.backstreetboys.com

Трек-лист:

Incomplete

Just Want You To Know

Crawling Back To You

Weird World

I Still...

Poster Girl

Lose It All

Climbing The Walls

My Beautiful Woman

Safest Place To Hide

Siberia

Never Gone

Song for the Unloved

Rush Over Me

 

(p)2005 Music Factory/BMG

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация