Глюкозе больше не угрожают

Популярной певице больше не угрожает секс-маньяк.

13 августа 2008, 16:48

Глюкозе и ее дочке больше ничто не угрожает: маньяка, посягнувшего на семейное счастье певицы, обезвредили.

Наташа наконец-то вернулась к нормальной жизни.

– Наташа, теперь все страхи позади?

– Маньяка вычислили и уже обезвредили. Сначала нашли его адрес, потом приехали к нему домой. Это оказался психически больной человек. Слава богу, этот кошмар закончился. Сейчас наконец-то могу спокойно заняться своей новой концертной программой.

– После клипа «Бабочки» все решили, что вы сменили имидж. Но вот вышел клип «Танцуй, Россия», и мы услышали знакомую Глюкозу. Вы передумали меняться?

– Я не хочу быть заложницей имиджа, хочу быть разной, хочу много что на себя примерить. Как одежду – за день могу поменять шорты с кедами на шпильки и вечернее платье. То же самое в музыке. «Бабочки» были зимой. А сейчас лето, захотелось сделать что-нибудь танцевальное. Под «Бабочек» невозможно колбаситься, а летом именно это нужно. Приехать на шашлыки, включить музыку в машине погромче.

Глюкозе больше не угрожают

Глюкоза: "Хочу сразу двоих родить, чтобы «отстреляться".

Глюкоzа любит разнообразие и за один день может переодеваться несколько раз

– А что с новой мультяшной копией Глюкозы?

– Она практически дорисована, у нее вырастет грудь, я всем хвастаюсь (смеется). Она из подростка стала девушкой. Думаю, к сентябрю мы закончим, и будет большая презентация нового альбома и куклы. Потом я поеду в гастрольный тур.

– Как складываются Ваши деловые отношения с Фадеевым?

– Мы, конечно, и покричать можем. Все бывает. Но я буду работать только с Фадеевым. У меня изменился статус, я теперь не работаю на компанию, а принадлежу сама себе. Имя Глюкоза тоже осталось за мной. Я как-то плавно и хорошо ушла. Люди, на которых работала, оказались очень порядочными. Я пришла, сказала: «Я выросла. У меня семья и дети. Хочу в свободное плавание». И они меня поняли, у нас же не средневековье, никто насильно работать не заставляет. Так что никаких проблем не было.

– Как муж реагирует на вашу популярность?

– Сначала он обалдевал, мягко говоря. Особенно когда читал всякую ерунду про меня, кричал, что это неправда, и жутко злился на журналистов. Сейчас уже легче: все-таки три года прошло, и человек ко всему привыкает. 

– В прессе очень любят вспоминать, что до вас Александр встречался с Ксюшей Новиковой из «Блестящих». И что вы его якобы отбили.

Глюкозе больше не угрожают

Глюкоза: "У меня изменился статус, я теперь не работаю на компанию, а принадлежу сама себе".

– Вообще не знаю этой истории… Я в таких случаях тоже плохо реагирую: «Муся, что это такое, с кем ты там крутил до меня?» Он говорит, что ни с кем. Может, и обманывает (улыбается). Мы с Сашей когда познакомились, то спросили друг друга: «Ты свободен сейчас?» И оба ответили: «Да». Наши отношения начались с честности.

– И вы продолжаете говорить друг другу правду и только правду?

– Можно чего-то не договаривать. Надо быть хитрее. Можно что-то просто не сказать. Это не обман. То есть рассказывать о своих прошлых любовных связях и о том, как мне было хорошо с другими мужчинами, мужу все-таки не стоит. Ему это точно не пойдет на пользу.

– Вы ревнуете мужа?

– Я очень дорожу любовью мужа, поэтому ревную. Стараюсь только не допускать, чтобы ревность принимала болезненные формы… Я всегда считала, что мужчина должен быть выше, чем я, и зарабатывать больше, чем я. Если девушка говорит, что ей не важно, сколько муж будет зарабатывать, она обманывает. Умный мужчина всегда сможет достойно обеспечить свою семью. Поэтому разговоры на тему – по любви я вышла замуж или по расчету – пустые. Конечно, по любви. Я вообще до тридцати лет замуж не собиралась. Я встречалась с мальчиками, но это были мои ровесники, и все это было как-то несерьезно. Через какое-то время мне с ними становилось скучно. А с Сашей не скучно никогда.

Глюкозе больше не угрожают

Глюкоза: "Я не хочу быть заложницей имиджа, хочу быть разной, хочу много что на себя примерить".

– У Вас был какой-то кризис в отношениях?

– Когда только начинали жить, трудно было притереться. Не все получалось. Один раз у нас даже уже чуть до развода не дошло. Это было через пару месяцев после свадьбы. Мы возвращались с какой-то вечеринки и вдруг рассорились. В истерике сорвала кольцо, заплакала, стала кричать, что наша встреча была ошибкой и прочую ерунду. С утра одумались, кинулись мириться и искать кольцо… Всегда говорю в лицо, если меня что-то не устраивает. Я такая, какая есть, и он меня такой принял. И я его приняла. Хочу сразу двоих родить, чтобы «отстреляться» (смеется). Близнецов хочу, серьезно. У меня у бабушки были близнецы, но, к сожалению, они погибли. То есть генетически у меня есть предрасположенность к рождению близнецов. Но, видите, в первый раз не получилось. Мне, с одной стороны, нравилось ходить беременной, но, с другой стороны, это так долго!

По материалам газеты "Жизнь"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация