Валевскую домогались китайцы на глазах у мужа

Во время экскурсии по Китаю два местных охранника пытались добиться взаимности у певицы.

14 августа 2008, 13:43
Наталья Валевская, находясь на Олимпиаде в Пекине, с удовольствием осматривает местные достопримечательности. Певица даже выделила отдельный день из своего плотного графика, чтобы оценить всю красоту Великой Китайской стены. Во время экскурсии с ней произошел совсем неоднозначный инцидент.  

Как только Валевская приблизилась к стене, ее моментально окружили охранники. Двое мужчин, явно не молодого возраста, не могли оторвать свои взгляды от Натальи. Все бы ничего, но просто взглядами дело не обошлось. Жгучая блондинка настолько заставила их сердца биться  быстрее, что они совсем потеряли голову. Ловеласы стали трогать певицу за волосы, хватать за руки и делать все возможное, дабы добиться ее внимания.  

Певицу от навязчивых ухажеров спасло лишь то, что рядом с ней был мужчина ее жизни – муж Владимир. Охранники не хотели отпускать украинскую красотку и стали к ней открыто приставать. Правильно оценив ситуацию, Владимир взял жену за руку и увел в сторону.

Несмотря на эпизод, Наталья осталась довольна увиденным: 

– Это крупнейший памятник архитектуры, проходит по северному Китаю на протяжении 6350 км! Я всегда мечтала тут побывать, это невероятное зрелище. Моментами даже не верится, что это все сделали люди, – поделилась с E-motion Наталья.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация