Кавалли публично унизил Кейт Мосс

Знаменитый дизайнер дал развернутое интервью журналу Observer Food Monthly, в котором весьма критично отозвался о некоторых топ-моделях.

14 августа 2008, 17:24
Больше всех от строгого кутюрье досталось Кейт Мосс. «Она обыкновенная. В ней не то чтобы нет ничего примечательного, в ней просто нет того, что делает манекенщицу настоящей звездой», – сказал он. Похожую оценку он дал и Наоми Кэмпбелл, которая сама недавно говорила, что из современных моделей титула «супер» достойна только Жизель Бундхен.

К счастью обеих моделей, Роберто Кавалли со своим критическим мнением все же в меньшинстве. А Кейт Мосс тем временем оказалась на втором месте в списке 15-ти самых высокооплачиваемых моделей, и, помимо того, успешно проявила себя как дизайнер. В прошлом году она выпустила свою линию женской одежды, которая уже принесла ей около 40 миллионов долларов.

На самом деле это уже не первый случай, когда Кавалли критикует популярных моделей. Он и ранее говорил, что относится к манекенщицам как к придаткам к нарядам: «Есть тысячи моделей, ничем не отличающихся одна от другой. Та же Наоми Кэмпбелл далеко не единственная в своем роде. Для меня модель – это как кусок дерева, который я обрабатываю по своему вкусу только лишь для того, чтобы наилучшим образом представить на подиуме свои наряды», – рассказал он.

Кстати, помимо индустрии высокой моды, Кавалли решил заняться еще и виноделием: в ближайшее время он собирается поставить в продажу вина из своих подвалов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация