Агилера собирается разорить украинскую публику

Предстоящий концерт американской поп-дивы уже можно смело назвать беспрецедентным событием.

15 августа 2008, 11:58

После рождения сына певица вела довольно скромный образ жизни, лишь изредка мелькая в рекламе и на светских тусовках, к тому же во время беременности она изрядно располнела и ей стоило немалых усилий сбросить лишние полтора десятка килограммов. Впрочем, сейчас она снова в отличной форме и начала работу над новым альбомом, пообещав поклонникам серьезный и концептульный диск.

Из-за того, что звезда серьезно загружена студийной работой, организаторам киевского концерта стоило немалых усилий уговорить ее приехать в Украину. Но, тем не менее, переговоры завершились успешно, контракт подписан и 20 октября мы увидим и услышим Кристину в Киеве.

Предстоящее событие вызвало настоящий ажиотаж, как только была подтверждена дата: Агилера все же певица мирового уровня, неоднократно титулованная и отмеченная различными премиями, да и концерт не в рамках какого-либо турне, а, можно сказать, эксклюзив. То ли дело, что ввиду этой эксклюзивности далеко не каждый украинский поклонник сможет попасть на выступление своей любимицы. По информации от организаторов, стоимость билетов на концерт будет от 250 до 12 500 гривен, и при этом их нельзя будет приобрести в кассах, а лишь заказать через специальные сайты в интернете. Так что киевский перформанс Кристины Агилеры вполне претендует на статус VIP-мероприятия. Что еще подчеркнет эксклюзивность концерта, кроме стоимости билетов, пока неизвестно. Хотя, можно потешить себя надеждой, что певица побалует нашу публику парой-тройкой новых песен, которые войдут в ее четвертый студийный альбом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация