Киркоров женится на Пугачевой!

На концерте в Ялте певец заявил о свадьбе с Примадонной

18 августа 2008, 18:28
Филипп Киркоров не устает эксплуатировать всеобщий интерес к его отношениям с Аллой Пугачевой. Автобиографичной песни о некой галке певцу показалось мало, и теперь Киркоров придумал новую историю.

На сольном концерте в Ялте Филипп Киркоров заявил о скорой женитьбе и даже раскрыл залу имя своей избранницы.

– Моей женой будет… Алла Пугачева, — сказал вдруг Филипп, — и наша свадьба состоится в том же месте, в тот же час!

Теперь осталось выяснить, в курсе ли его матримониальных планов сама Алла Борисовна и ее нынешний спутник жизни Максим Галкин. Вообще же во время концерта в Ялте Филипп Киркоров был необыкновенно разговорчив. Так, он принялся убеждать публику, что вопреки всем слухам о якобы наличествующей болезни умирать он не собирается. В доказательство артист даже сплясал на сцене буйный танец.

Также во время выступления Филипп похвастался присутствием в зале именитых гостей - Виктора Ющенко и его супруги. Чету в ложе никто не разглядел, зато после концерта Киркоров продемонстрировал подаренный ему украинским президентом шикарный букет.

–Вот вы все подкалываете, — сказал за кулисами Киркоров, — а, между прочим, аншлаги в Крыму у меня и только у меня, ну, конечно, не считая Валеры Леонтьева. А у многих вообще отмены.

На днях у Филиппа случился еще один аншлаговый концерт в Сочи. Правда, выступление не обошлось без неприятностей: до Киркорова в зале выступал Григорий Лепс, и его "свита" отказывалась пускать коллектив Киркорова в душевые и гримерки. Конфликт удалось разрешить только самому Королю попсы:

– Я на сцене уже более 20 лет, собираю полные залы, - сказал потом зрителям Киркоров. - А вот Лепс только в этом году начинает это делать, но уже показывает характер. Предлагаю ему встретиться со мной через двадцать лет у билетных касс. Посмотрим, сколько зрителей придtт на его концерты!

По материалам dni.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация