Киркоров не вынес очередного оскорбления

Певец посчитал унижением приглашение на прямой эфир к известному радиоведущему Сергею Стиллавину.

22 августа 2008, 15:20
Между популярным певцом Филиппом Киркоровым и знаменитым радиоведущим Сергеем Стиллавиным на Олимпиаде в Пекине разразился грандиозный скандал.

Известный 41-летний шоумен не пришел на радиопрограмму Сергея в пекинскую студию «Маяка».

В отместку за проигнорированное звездой эстрады приглашение Стиллавин в прямом эфире довольно резко пошутил над народным артистом. Теперь Киркоров требует от радиоведущего публичных извинений за произнесенные в эфире язвительности.

Как выяснилось позже, приглашенный на радиопрограмму к Стиллавину заслуженный артист Киркоров в последний момент передумал и не явился в пекинскую студию «Маяка».

35-летний шутник и балагур Сергей и его соведущая Виктория Колосова, неожиданно оставшись без звездного гостя, извинялись перед слушателями за внезапно сорвавшийся эфир.

Каково же было удивление Стиллавина, когда известная украинская певица Таисия Повалий сказала, что на самом деле Киркоров ходил... по магазинам. Разъяренный ведущий, услышав это, высказал в адрес Филиппа Бедросовича целый ряд колкостей. Особенно обидным для певца был сомнительный юмор, в котором Стиллавин намекнул, что Киркоров живет в дупле без окон и дверей.

Несмотря на просьбы руководства радиостанции не заострять внимание на отсутствии Киркорова, Стиллавин все же поведал радиослушателям об истинных причинах отсутствия звезды эстрады в прямом эфире.

– Позже мы узнали, что Филипп не пришел на программу из-за того, что ходил по пекинским бутикам... Нужно было хотя бы предупредить, – рассказал один из шеф-редакторов радиопрограммы.

Теперь едкие слова Стиллавина Киркоров считает личным оскорблением и требует извинений тоже в прямом эфире.

– Это не мой уровень – обсуждать эту фамилию и эту радиостанцию. Я не хожу на столь низкопробные передачи желтого направления, – поделился Филипп Бедросович.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация