Фриске покидает сцену

Известная певица станет фигуристкой.

26 августа 2008, 09:31
Наконец-то сбылась мечта Жанны Фриске – в новом сезоне сексапильная певица будет блистать на льду. Пару месяцев назад девушка уже предлагала свою кандидатуру организаторам проекта Первого российского канала «Ледниковый период». Но по каким-то причинам Илья Авербух артистку в свой проект не взял.

– Жанна очень талантливая певица и красивая девушка, – галантно попытался смягчить удар Авербух. – Но мне кажется, что этот проект не для нее.

Расстраивалась Жанна недолго. Очень скоро она получила приглашение от канала «Россия» – выступать в проекте в компании героев «Евровидения» Димы Билана, Яны Рудковской и Жени Плющенко. Согласилась Фриске, конечно же, без раздумий. Экс-«блестящая» уже приступила к тренировкам. Правда, пока только с тренером. Кому из мужчин-фигуристов повезет кататься в паре с самой горячей звездой российской эстрады, пока неизвестно. В любом случае, зная рвение Жанны к победе по проектам «Последний герой» и «Цирк» на Первом канале, другим участникам «Танцев на льду» стоит опасаться жесткой конкуренции, кто бы не стоял рядом с Жанной.

По материалам life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация