Киркорова лишили багажа

По прилету из Пекина певец не обнаружил свои чемоданы.

26 августа 2008, 12:52
В московском аэропорту Шереметьево приземлился самолет с российскими спортсменами и звездами шоу-бизнеса. Возвращение на родину, увы, не обошлось без ЧП.

Очевидно, китайцы не захотели вот так запросто отпускать русских гостей, желая отомстить за золотой фурор их сборной в последние дни. Филипп Киркоров с отцом Бедросом в компании неунывающего Гоши Куценко остались без багажа! Сами знаменитости приземлились в Москве, а все «сопутствующие товары» остались в Пекине. Напомним, этому инциденту предшествовало многочасовое сидение Киркоровых и Куценко в самолете – бесконечные минуты селебритис провели на борту, не взлетая в воздух.

– Мы очень устали, полет был тяжелым, – признается Бедрос Филиппович. – Но главное, что посадка была мягкой. По случайности наш багаж загрузили на другой самолет, сейчас вот ждем его.

Как говорится, надежда умирает последней. Российские звездные болельщики не отчаиваются! Около двух часов провели звезды в ожидании багажа, к сожалению, безрезультатно.

– Мы остались без багажа, – констатировал факт Гоша. – Филипп еще не знает, пойду сообщу ему эту новость.

Только ленивый не заметил, что артист Куценко прибыл на родину в изрядном подпитии: 12 часов полета для Гоши – серьезное, но не пройденное испытание на прочность.

Напомним, около года назад у Филиппа Киркорова уже был инцидент с пропажей багажа – в аэропорту Ниццы. По ошибке сотрудников французского аэропорта он был отправлен не в Москву, а в Цюрих. И только через четыре дня самолетом швейцарской авиакомпании Swiss International багаж был переправлен в аэропорт Домодедово.

Так как сам певец находился на гастролях в Крыму, за багажом приехала помощница Филиппа. Приехав в аэропорт, девушка еще битый час пыталась получить информацию о том, где находится злополучный багаж. Сначала ей говорили, что он еще в Цюрихе, потом уверяли, что его доставят в Москву глубокой ночью. В конце концов выяснилось, что багаж уже в аэропорту, в камере хранения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация