Дочь Руссо станет гражданкой России

Двухлетняя малышка сменит гражданство.

27 августа 2008, 10:26
В сентябре молодая супруга Авраама Руссо подает документы на оформление российского паспорта для своей двухлетней дочурки Эмануэллы. Сейчас малышка является гражданкой Соединенных Штатов Америки, но в ближайшее время ситуация изменится: девочка станет полноценной гражданкой Российской Федерации.

– У Эмануэллы гражданство США, но совсем скоро она станет и гражданкой России, уже в сентябре я приеду в Москву по этому поводу, – рассказала  супруга Руссо Морелла.

Имя крохе супруги выбрали заранее, в переводе с французского оно означает «благодарная Богу», а ведь благодарить действительно есть за что: длинные реснички, голубые глаза – просто чудо, а не ребенок.

К слову сказать, первые слова миниатюрной гражданки Америки, к великому удивлению родителей, были сказаны именно по-русски. Эмануэлла безумно похожа на папу: маленькая красавица уже вовсю поет и явно попадает в ритм. Зажигать на папиных концертах дочка умеет как никто другой!

– Знаете, на открытии нашего ресторана в Нью-Йорке малышка встала на танцпол и зажигала до двух ночи под папины песни, – рассказывает счастливая мама Морелла.

– Мы же безумно похожи, Эмануэлла – это просто моя маленькая копия, такие же пальчики, кудряшки, глазки, и поет, а характер какой взбалмошный – просто папа в юбке! – рассказал Авраам Руссо.

По материалам life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация