Tomato Jaws – теперь в сети!

Являясь группой, чьи творческие и идеологические установки совпадают с современными тенденциями организации коммуникационных пространств, чьим стремлением, как и прежде, остается общение с людьми

15 июля 2005, 15:32

Являясь группой, чьи творческие и идеологические установки совпадают с современными тенденциями организации коммуникационных пространств, чьим стремлением, как и прежде, остается общение с людьми разных национальностей и мировоззрений, но объединенных интересом к хорошей душевной музыке, мы, безусловно, не могли  пренебречь замечательной возможностью пополниться еще одним двусторонним информационным источником. Им стал личный официальный Интернет-ресурс коллектива www.tomatojaws.com  .

 Необходимость присутствия в глобальной сети назрела давно, но ее текущее появление обязано не столько правилам промоушена, сколько желанием предупредить потоки слухов и несоответствующих действительности информационных сообщений, тем самым придать лаконичность и регулярность новостям из сферы музыкальной деятельности и жизни команды Tomato Jaws. Кроме того, отныне поклонники нашего творчества и творчества наших друзей смогут без труда связаться с нами и познакомиться с последними планами, датами и местами гастролей, послушать старые и новые треки, скачать вокальные партии для создания ремиксов, и (мы не исключаем такую ситуацию) просто узнать, как мы выглядим, благодаря разделу “Галерея”.

 Кроме того, важной составляющей в работе коллектива Tomato Jaws является систематизация и согласование концертной деятельности, которая в последнее время, несмотря на наши желания работать на родине, протекает за пределами Украины. В этой связи, наша страничка – дополнительная возможность оперативно, независимо от нашего местоположения, связаться с нами или нашим персональным менеджером и практически в режиме реального времени скоординировать действия обеих сторон.

 Информация, представленная на сайте, подана на трех языках: украинском, русском, английском. Мы решили сохранить аутентичность происхождения, предлагая отечественным или просто украиноязычным пользователям сведения на родном языке. При этом проекты и амбиции команды Tomato Jaws не имеют территориальных границ, и желание показать себя “в полный рост” в Европе, Америке и т. д. априори стимулирует к более продуктивной деятельности и качественному музыкальному материалу.      

 Стилистически страничка оформлена в унисон нашей будущей, второй по счету, пластинке. Нам показалось, что ее стиль всецело соответствует нашему раннему представлению о том, каким должен быть сайт: удобный, читабельный, универсальный (без лишних изобретений), не помпезный, но утонченный, в меру меланхоличный. Надеюсь, у нас получилось, и ваше внимание к нашей музыке и к нашему виртуальному офису будет постоянным и активным. 

 С уважением,

Tomato Jaws

 * Томато Джоус

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация