Любовница Линдси Лохан напишет книгу

Появилась информация о том, что ди-джей Саманта Ронсон собирается написать книгу о своих отношениях с актрисой.

29 августа 2008, 18:20
Своими планами касательно автобиографии она поделилась с друзьями, сказав, что писать будет в основном о себе, и заодно расскажет правду о своих отношениях с Линдси, поскольку уже устала от самых различных слухов на эту тему.

Неизвестно, насколько серьезна эта задумка и что по этому поводу думает Лохан, но ее отец буквально пришел в ярость, когда узнал о предстоящей публикации. Майкл Лохан убежден, что 31-летняя Саманта просто использует его 22-летнюю дочь в своих интересах: «Я долго молчал об этом, но это же очевидно! Ронсон просто использует Линдси. До знакомства с моей дочерью она была просто одной из ди-джеев, а теперь прямо-таки стала героиней светской хроники и даже собирается книжку выпустить. Нет, с этим пора заканчивать!».

Ранее Линдси Лохан всерьез поругалась с отцом, как раз из-за его неприязни к Саманте. Майкл же, в свою очередь, хотя и не вмешивается в личную жизнь дочери, но и свое мнение открыто выражать не стесняется: «Я надеюсь, Линдси откроет глаза и поймет, что ее не просто используют ради славы, но еще и пытаются навредить ее здоровью». Отец актрисы убежден, что его дочь снова начала употреблять алкоголь не без помощи Ронсон. Ранее у Линдси были проблемы с выпивкой, из-за чего ей пришлось пройти курс реабилитации, после которого она некоторое время к алкоголю не прикасалась. «Ронсон дурно влияет на мою дочь. Они слишком много времени проводят вместе, из-за этих вечных тусовок Линдси просто некогда работать», – в ярости заявил он.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация