«Сливки» вернулись на родину

Девушек наконец-то отпустили из марокканской тюрьмы.

28 августа 2008, 16:59
Популярное трио «Сливки», которое задержали на днях в Марокко по подозрению в перевозке фальшивых долларов, вернулось на родину. Девочки рассказали обо всех ужасах, которые им пришлось пережить в марокканской тюрьме.

Напомним, что позавчера в Марокко были задержаны три российские певицы – Карина Кокс, Вика Локтева и Евгения Синицкая, участницы известного российского трио «Сливки». В аэропорту после регистрации девушек сняли с рейса и без объяснения причины отправили в полицию.

Как рассказали по телефону  девушки, они были задержаны при попытке перевозки фальшивых долларов.

Для того чтобы разобраться в ситуации, были подключены представители российского посольства, но добиться незамедлительного освобождения певиц из тюрьмы им никак не удавалось.

Российских девушек в жестких антисанитарных условиях, в камере, где помимо них находилось еще десять человек, без воды, еды и средств связи продержали двое суток. Как рассказали участницы коллектива, такого страха и унижения они не испытывали никогда в жизни.

– С нами обращались как с животными, забрали все документы и телефоны! – делится  солистка поп-трио Карина. – Там не было даже стула, мы стояли, вцепившись в решетку, и боялись оглянуться назад.

Страх, который пришлось пережить девушкам, они сами, их родственники и близкие друзья не забудут никогда.

– Нас держали за решеткой вместе с проститутками и наркоманками! – с ужасом вспоминают участницы коллектива. – Потом привели психа, он бегал по всему помещению, дергал решетки, а в один момент просто взял и разделся догола. Нам было очень страшно...

Но больше всего «сливкам» запомнились условия, в которых им пришлось прожить два дня за решеткой.

– Эти огромные, метровые тараканы! – искренне возмущается Карина. – А туалет? Это был самый ужасный туалет в моей жизни! Он стоял прямо в камере, нам приходилось ходить в него на глазах у всех этих проституток и наркоманок. Это ужасно...

По материалам life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация