Мужа Таисии Повалий обобрали в Китае

У Игоря Лихуты конфисковали его любимую зажигалку стоимостью 700 долларов.

29 августа 2008, 11:41
Этот досадный случай произошел пару дней назад, когда супруги возвращались в Украину после недельного отдыха на острове Хайнань.И дело даже не в стоимости занятной вещицы, а в том, что с ней муж и продюсер Таисии объездил полмира, и нигде к нему не было никаких претензий по этому поводу. А вот китайцы оказались слишком уж придирчивыми и непреклонными.

– Жалко, конечно, это была моя любимая зажигалка – я иногда покуриваю хорошие сигары, – поделился эмоциями Игорь с E–motion. – Но что поделать – это ж источник огня, непосредственная опасность в самолете.

Чтобы не напороться еще на одну проблему при вылете из Китая, супруги заблаговременно позаботились о справках, разрешающих вывозить целебные травы из страны.

– Нам выписали специальную карту-пропуск, подтверждение того, что травки, которые мы купили, не содержат наркотических веществ. У них с этим строго, – рассказал Лихута.

Таисися Повалий

На острове Таисия провела целую неделю.

В Китае чета воспользовалась моментом и испробовала на себе все прелести нетрадиционного восточного лечения – Игорь прошел несколько сеансов иглоукалывания, а Таисия релаксировала во время массажа ног. В общем, отдохнули супруги на славу.

 За эту неделю они не только успели накупаться в личном бассейне и отлежаться под солнышком.

– Мы побывали на фабрике, где из акул делают лекарства от воспаления суставов и для поднятия иммунитета, а также на фабрике по производству золотого жемчуга. Золотого, а не черного! Не могли упустить такую возможность, потому купили Тае сережки из этого жемчуга и шикарное колье.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация