Рудковская худеет ради шоу

Чтобы принять участие в ледовом шоу, Яна сбрасывает вес.

29 августа 2008, 15:35
Яна Рудковская и Евгений Плющенко, как мы уже писали, будут принимать участие в ледовом шоу. Правда, кататься вместе влюбленные не будут. Плющенко появится на проекте в качестве ведущего в паре с Анастасией Заворотнюк, а Яне в партнеры определили Петра Чернышева.

Рудковской на катке приходится тяжело. Ей было поставлено жесткое условие сбросить пару килограммов, да и сам процесс обучения не проходит гладко. Так, во время одной из тренировок Яна упала и сильно ударилась головой.

– Да, к сожалению, это случилось, и всецело по моей вине, – подтвердила сама начинающая фигуристка. – Мы репетировали поддержку, и я не удержала равновесие. А ведь меня предупреждали, что подобные сложные элементы надо обязательно делать со страховкой тренера! Я очень испугалась, что «заработала» сотрясение мозга, но, к счастью, все обошлось.

Кстати, подопечный Яны Рудковской Дима Билан тоже будет принимать участие в шоу. Пока он усиленно тренируется, и у него многое уже начинает получаться. Фигурному катанию певца терпеливо обучает Елена Бережная. Говорят, сначала Билан больше работал руками, а ноги казались приросшими ко льду, теперь же у Димы вполне сносно получаются несколько элементов.

В самом разгаре сейчас тренировки и для ледового шоу другого телеканала. На сегодняшний момент среди всех звездных фигуристов можно выделить Алену Бабенко и Анну Седокову, которые неплохо держатся на льду. Екатерине Стриженовой же фигурное катание дается большими трудами. В шоу появятся также пары Анны Семенович и Алексея Кортнева, Алексея Ягудина и Татьяны Арнтгольц, а самым ценным приобретением продюсер проекта Илья Авербух считает Костю Цзю. Сам спортсмен, никогда не стоявший на коньках, полон энтузиазма.

– Я очень хочу попробовать себя в шоу на льду, – говорит боксер. – Открывать что-то новое всегда интересно.

По материалам www.dni.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация