«Фабрика звезд-2» стартует в Интернете!

Пользователи нашего интернет–глянца получат уникальный шанс приобщиться к телепроекту.

2 сентября 2008, 18:54

E-motion организовывает независимое Онлайн-голосование за участников «Фабрики звезд – 2», которое имеет очень много своих преимуществ. Оно будет кардинально отличаться от голосования среди телезрителей – самые активные комментирующие пользователи обязательно будут вознаграждены!

Все, что требуется, – постоянно следить за новостями проекта на сайте и высказывать свою точку зрения о событиях, происходящих на передаче. Вы всегда будете в курсе последних новостей с «Фабрики Звезд–2» и сможете принять непосредственное участие в голосовании. Ваше мнение может кардинально не совпадать с мнением жюри или телезрителей, но это не имеет значения – у вас есть возможность определить СВОЕГО победителя, независимо от того, покинул он проект или нет.

Дом, где будут жить фабриканты

Каждый участник будет иметь свой личный аккаунт, где читатели будут делиться своими впечталениями о его таланте, создавать сообщества и награждаться статусами. Если даже начинающая звезда «вылетит» из программы, её поклонник с наибольшим количеством комментариев на момент вылета получит специальный приз. С каждым участником проекта обязательно будет организована веб-конференция, в ходе которой вы сможете задать гостю интересующий вас вопрос и узнать уникальные подробности "по ту сторону" проекта. Все члены жюри, соответственно, будут комментировать происходящее и делиться своими впечатлениями. Также, не забывайте о звездных гостях, посетивших заветный дом, гала-концертах, казусах и многом другом, что придется пержить ребятам на пути к славе. Обо всем происходящем в полном объеме вы сможете почитать на старницах нашего Интернет-глянца.

Сегодня Наталья Могилевская побывала в E-motion и рассказала интересные подробности о проекте

А через три месяца благодаря вашим голосам будет определен главный победитель независимого Онлайн-голосования «Фабрики звезд–2», и пять самых активных пользователей, оставивших наибольшее количество комментариев, получат приглашение на финальное выступление фабрикантов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация