Каменских и Потап спелись с Кобзоном

Артисты исполнили нашумевший в Украине хит «У нас во дворе» вместе с патриархом российской эстрады.

2 сентября 2008, 18:06
Знаменитости
© Ирина Ключникова
Фестиваль «Пять звезд. Интервидение» проходил в солнечном городе Сочи и собрал неимоверное количество звезд шоу-бизнеса.

Потап и Настя Каменских отправились на фестиваль в статусе прошлогодних победителей и исполнили свой хит «У нас во дворе» вместе с самим патриархом российской эстрады Иосифом Кобзоном.

– Иосиф Давыдович легко пошел на контакт, и получился хороший союз, – поделился с нами Потап.

Пребывание наших звезд на конкурсе было непродолжительным, поэтому времени на прогулки у моря у ребят особо не было.

Настя Каменских

Настя Каменских первый раз была ведущей

– Мы с Потапом заметили, что в этом году атмосфера между участниками конкурса не такая, как была год назад. Мы тогда собирались вместе, гуляли, общались, а сейчас каждый выступит и идет домой, – поделилась с E-motion Настя.

Помимо самого выступления, Каменских попробовала себя в новом амплуа: девушка была ведущей первой части конкурса.

– Мне за десять минут до начала дали сценарий, поэтому я очень нервничала. Если пересмотреть концерт, то можно увидеть, какие перепуганные у меня были глаза! Но все прошло очень живенько. Возможно, немного по-дурацки, но это же был мой дебют, – рассказала E-motion Настя.

Настя Каменских и Потап

Потап и Настя с радостью посетили конкурс, где победили в прошлом году

Прошлогодних победителей по приезду в Сочи атаковала пресса, всем было интересно, что да как. Пока Каменских отбивалась от навязчивых журналистов, Потап знакомился с местными ребятами, которые то и делали, что звали его выпить. Выступив перед конкурсантами и жюри, ребята уехали домой и пока в конкурсах, кроме Евровидения, участвовать не собираются.

– Мы съездили на конкурс, в котором год назад победили. Это было для нас знаковое событие, прошел всего лишь год, а такое ощущение, что пробежала вся жизнь. Я никогда и подумать не мог, что какой-то конкурс будет началом нашей глобальной карьеры, – поделился по приезду в Киев певец.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация