“Остров” для МакГрегора и Йоханссон

11 августа в украинский прокат выходит мегаблокбастер от режиссера Майкла Бэя “Остров” (The Island), 2005 Режиссер: Майкл Бэй (Michael Bay). В ролях: Эван МакГрегор (Ewan McGregor), Скарлетт

1 августа 2005, 11:02

11 августа в украинский прокат выходит мегаблокбастер от режиссера Майкла Бэя

“Остров” (The Island), 2005

Режиссер: Майкл Бэй (Michael Bay).

В ролях: Эван МакГрегор (Ewan McGregor), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Джимон Хунсу (Djimon Hounsou), Стив Бушеми (Steve Buscemi), Майкл Кларк Данкан (Michael Clarke Duncan), Шон Бин (Sean Bean).

От режиссера Майкла Бэя (“Армагеддон”, “Перл Харбор”) – футуристический триллер “Остров”. В главных ролях Эван МакГрегор (“Звездные Войны: эпизоды I, II, III”, “Мулен Руж”) и Скарлетт Йоханссон (“Трудности перевода”).

Линкольн Шесть-Эхо (МакГрегор) – житель на вид утопического и безопасного, а на самом деле строго охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на “Остров” – якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, касающееся его существования, – ложь… И что сам он более “ценен” мертвым, чем живым. Вместе с подругой – красавицей по имени Джордан Два-Дельта (Йоханссон), Линкольн совершает отчаянный побег из мира, которого он никогда не знал. Теперь, преследуемые силами Института, который когда-то был их домом, Линкольн и Джордан вынуждены отчаянно бороться за свою жизнь.

Среди исполнителей главных ролей в “Острове” – оскаровский номинант Джимон Хунсу (“В Америке”, “Гладиатор”) в роли начальника группы охраны, которая преследует Линкольна и Джордан; Шон Бин (“Сокровище нации”, трилогия “Властелин колец”) в роли директора Института; Стив Бушеми (“Армагеддон”) в роли человека, который поддерживает Линкольна несмотря на то, что работает в Институте; оскаровский номинант Майкл Кларк Данкан (“Зеленая миля”, “Армагеддон”) в роли еще одного жителя “Острова”.

Фильм снят по сценарию Алекса Картцмана (TВ-шоу Alias) и Роберто Орси (TВ-шоу Alias), написанному по рассказу Каспиана Тредвелла-Оуена (“За пределом”). Продюсеры: Уолтер Ф. Паркс (“Звонок”, “Гладиатор”), Майкл Бэй, Ян Брайс (“Человек-паук”, “Спасение рядового Райана”) и Лори МакДональд (“Звонок”, “Люди в черном”).

Официальный сайт

Информация любезно предоставлена компанией “Киномедия”

Скачать трейлер: trailers.org.ua .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация