Пугачева и Киркоров открывали новый украинский глянец!

Известные артисты устроили незабываемую вечеринку в Киеве.

4 сентября 2008, 19:05

На днях в известном киевском ресторане на одной сцене собрались украинские и российские звезды – «Горячий Шоколад», Маша Фокина, Михаил Поплавский, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и группа «ВИА Гра». Правда, настоящими из этих артистов были лишь гламурная Маша Фокина и сексуальный коллектив «Горячий Шоколад», все остальные оказались пародистами.

Все это происходило на закрытой вечеринке издательского дома журналов «Elle» и «Maxim», который вскоре выпустит в Украине глянец «Marie Claire». Концертный вечер проходил в очень тесной компании инвесторов, директоров и партнеров издательства, что придавало событию официальный статус. Но приглашенные танцоры, пародисты и артисты сумели разбавить атмосферу веселой бесшабашностью. Певица Маша Фокина, исполнив несколько песен с яркими постановочными номерами своего балета, смогла приковать внимание VIP-гостей, которые от ее выступления на некоторое время забыли, по какому поводу собрались. А после концерта ведущий объявил, что редакция журнала «Maxim» рассматривает кандидатуру Маши Фокиной на обложку журнала.

Далее на сцену вышли сексуальные девушки из группы «Горячий Шоколад», которые невероятно разозлили женскую половину гостей, ведь все мужские взоры сразу же обратились к участницам коллектива. Спев одну композицию, коллектив решил немножко смягчить обстановку, поэтому на время скрылся за кулисами, чтобы сменить свои сексуальные наряды на шикарные вечерние платья. Задумка группы удалась, в зале ресторана воцарилась гармония.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация