Билан резко сменил имидж

Певец отрастил и перекрасил волосы.

5 сентября 2008, 09:56
Герой «Евровидения» Дима Билан готовит грандиозный сюрприз для всех своих поклонников. Буквально через месяц, когда в эфир выйдет шоу «Танцы со звездами на телеканале «Россия», публика увидит певца таким, каким он не был никогда! Певец решил кардинально изменить свой имидж, и первое, что он сделал, – отрастил и перекрасил волосы.

Уже несколько недель Дима выходит в люди исключительно в кепке и толстовке с капюшоном. Но, если смотреть правде в глаза, в таком виде Билан более узнаваем. Без всех этих мер конспирации певец с длинными посветлевшими волосами и бородой больше похож на Тарзана. После всех манипуляций от черноволосого модника не осталось и следа.

– Я сейчас для проекта кардинально меняю свой имидж, – признался  Дима. – Волосы у меня будут ниже плеч и чуть светлее, чем раньше.

Как оказалось, все эти изменения не обошлись без использования новых медицинских технологий. В салоне Диме провели процедуру ламинирования волос.

– Очень хочется, чтобы волосы прямо длинными были! – смеется Билан.

Что подтолкнуло Диму измениться так кардинально, понятно только ему одному. Таким, каким он был раньше, Билана любит полстраны. Теперь поклонникам певца придется привыкать к его новой прическе. Вполне возможно, очень скоро именно такая длина и цвет волос войдут в моду. Самым рьяным последователям Билана придется освоить еще и коньки.

В последнее время Дима по несколько часов в день проводит на катке и уже делает заметные успехи в фигурном катании. Тренирует героя «Евровидения» известная спортсменка Елена Бережная.

– Билан и Бережная идеально подходят друг другу по параметрам, да и по характеру. Они с первой же тренировки идеально сошлись, – поделились администраторы ледового шоу. – Даже удивительно, как представители шоу-бизнеса могут так мирно сосуществовать.

По материалам LIFE.RU

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация