На первом гала-концерте второй «Фабрики зірок» выступит Нино Катамадзе

А также Виталий Козловский, Ани Лорак, Светлана Лобода, Вера Брежнева, группа Quest Pistols и многие другие.

17 сентября 2008, 16:00
До старта второй украинской «Фабрики зірок» на Новом канале осталось практически несколько часов. Шестнадцать «фабрикантов» определены, и уже завтра мы сможем увидеть их на первом гала-концерте. Нам удалось узнать, каким будет этот концерт.

Создатели обещают зрителям грандиозное шоу. Сомневаться в этом не приходится: ведь режиссерами-постановщиками первого гала-концерта выступают сразу два известных профессионала – клипмейкер Алан Бадоев и хореограф Елена Коляденко.

– Будет много пиротехники и балета, а каждый номер превратится в отдельное шоу, – обещает Алан. – К тому же зрителей ожидает много сюрпризов. Так, известные артисты на сцене второй «Фабрики зірок» появятся в неожиданных образах – такими их еще никто не видел!

На первом гала-концерте проекта действительно выступит целое созвездие – Виталий Козловский, Ани Лорак, Светлана Лобода, Вера Брежнева, группа Quest Pistols и многие другие.

Кроме того, зрителей гала-концерта ждет сюрприз: на сцене «Фабрики зірок» выступит известная джазовая певица Нино Катамадзе (сегодня она поздравит Новый с 10-летием на грандиозном шоу в честь Дня рождения канала!). Но главной интригой вечера, конечно же, станет представление 16-ти «фабрикантов». Режиссеры-постановщики гала-концерта в один голос твердят, что все ребята – яркие и талантливые. А следовательно, в будущем порадуют зрителей хорошим вокалом и неординарным шоу. Кстати, всем «фабрикантам» предстоит петь вживую. Так что каждый гала-концерт станет для них серьезным испытанием.

Сейчас идут последние приготовления. Как признается Елена Коляденко, оба режиссера-постановщика проводят в концертном зале «Фабрики зірок» по 12-14 часов. Так что порой заканчивают рабочий день в три часа ночи. «Как же вы успеваете справляться с другими делами?» – такой вопрос мы задали Елене.

– А других дел у меня уже нет, – засмеялась известный хореограф. – Все мои силы и внимание сейчас отданы второй «Фабриці зірок».

По материалам fz2.novy.tv

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация