Лучшие пары Голливуда

E-motion называет ТОП-10 лучших голливудских пар.

8 сентября 2008, 09:52

10. Курт Рассел и Голди Хоун

 

Идеальная пара – Курт Рассел и Голди Хоун

Итак, на десятом месте нашего хит-парада одна из самых идеальных пар Голливуда. Они вместе уже больше 20 лет (невиданные по голливудским меркам сроки). Курт Рассел и Голди Хоун. «Я дважды выходила замуж и разводилась, – признается Хоун. – С Куртом мы живем вместе много лет и не разводимся, так как мы и не сочетались браком. Моя «клетка» открыта ,и я в любой момент могу из нее улететь, но я этого не делаю, – возможно, потому, что она открыта».

9. Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер

Тим и Хелена всегда славились своей экстравагантностью 

На девятом месте обосновались режиссер «Эдварда руки-ножницы» и «Свинни Тодда» Тим Бертон и незабвенная Марла Зингер из фильма «Бойцовский клуб» актриса Хелена Бонем Картер. Они вместе с 1996-го года. Воспитывают сына. И, по всеобщему признанию, являются одной из самых экстравагантных пар Голливуда.

8. Риз Уизерспун и Джейк Джилинхаал

 

19 декабря Риз и Джейк станут мужем и женой

После расставания с Кирстен Данст, Джейк Джилинхаал не долго горевал. Уже на съемках своего следующего фильма он познакомился с Риз Уизерспун. Многие предрекали этой паре недолгое существование. Но Риз и Джейк всех «разочаровали». Они вместе уже три года. И на днях даже объявили о своей помолвке. 19 декабря нынешнего года Риз Уизерспун и Джейк Джилинхаал станут мужем и женой.

7. Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

О Бандерасе и Гриффит можно написать не один роман  

«Мелани в белом платье с жемчужинами была прекрасна и ослепительна. Но я о ней даже и мечтать не мог…» – вспоминает их первую встречу Бандерас. Об их истории любви со временем напишут не один роман. Ведь многие до сих не могут объяснить эту всепоглощающую страсть воспитанного строгими католиками красавца Антонио к измученной злоупотреблением наркотиков, лекарств и проведенными пластическими операциями Мелани. Страсть, которая длится вот уже 12 лет. 

6. Том Круз и Кетти Холмс

Ради Круза Кетти Холмс готова стать домохозяйкой 

Он – один из самых востребованных актеров Голливуда. Она – начинающая актриса, сыгравшая в популярном молодежном сериале и в ряде фильмов категории «Б». Их роман у многих до сих пор вызывает улыбку. Чего стоит только тот факт, что Кетти выше Круза на целую голову. Но свадьба и рождение ребенка заставили отнестись к их союзу серьезно. И пусть счастливая Кетти ударилась подобно мужу в саентологию, провалила роль в «Бэтмене», практически не снимается в кино... Все равно, Том Круз, безусловно доволен. У него есть молодая жена, которая сидит дома и воспитывает ребенка. Николь Кидман на такое бы явно не пошла.

5. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен и Дженнифер счастливы вместе

Свадьба, рождение ребенка. Частые романтические прогулки и огромное количество дорогих подарков. Бэн и Дженнифер, после ряда неудачных романов нашли счастье в компании друг друга.

4. Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс

Райан и Скарлетт: молодые и развязные 

Одна из самых сексуальных актрис Голливуда, Скарлетт Йоханссон к своим двадцати четырем годам успела вскружить голову не одному десятку мужчин. О ее громком романе с Джошем Хартнетом в Голливуде не говорил только ленивый. О ее страстных сексуальных приключениях с Хавьером Бардемом писали все таблоиды. Но, похоже, Скарлетт решила остепениться. Теперь она везде появляется вместе со звездой молодежных комедий Райаном Рейнольдом. Одна из самых ярких молодых пар Голливуда, вместе чуть меньше года. Но по признаниям их друзей, все дело семимильными шагами движется к свадьбе.

3. Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Дженнифер и Марк шли к своему счастью долгих 13 лет 

Актриса и певица Дженнифер Лопес была знакома с Марком Энтони еще с начала 90-х. Но только пять лет назад артисты поняли, что должны быть вместе. И не прошло и полугода, как они решили пожениться. Пережив несколько громких ссор, рождение детей и четыре года брака, они по-прежнему вместе. И, как признаются, счастливы так же, как и в первые месяцы своего бурного романа.

2. Джонни Депп и Ванесса Паради

 

Ванесса Паради полностью изменила жизнь Деппа

Необъяснимое перевоплощение заядлого тусовщика в добропорядочного денди тоже лежит в плоскости любви. «Когда я увидел Ванессу, не поверил своим глазам: это человек или ангел? И мгновенно ощутил, что отныне моя жизнь изменится навсегда», – признался однажды Джонни Депп. Ради нее он полностью завязал с наркотиками и алкоголем и окончательно перебрался в Европу. И хоть они еще так и не вступили в законный брак, они вместе уже больше десяти лет. На один из последних дней рождения Ванессы Джонни снял целый кинотеатр. Там счастливая парочка целую ночь смотрела немое кино и занималась любовью.

1. Бред Питт и Анджелина Джоли

Лучшая пара Голливуда

Ну и кто бы сомневался, что на первом месте окажется эта идеальная голливудская парочка. Об их семейной жизни известно практически все. Даже роды они способны превратить в целое шоу, размышляя о продаже фотографий своих детей еще до их рождения. Но, как бы там ни было, о них говорят. Их боготворят. И в ежегодных рейтингах самых красивых и сексуальных они оказываются на первых местах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация