Скандал в семье «Отпетого мошенника»

Родители певца постоянно ругаются.

8 сентября 2008, 12:21
Мама Сергея Аморалова вынуждена прятаться от мужа-дебошира, который периодически ее избивает.

Утихомирить разбушевавшегося родителя может только сам «Отпетый мошенник», но в последнее время он все реже появляется в родительском доме.

– Я просто в отчаянии, – говорит мама артиста Елена Федоровна. – Одной с мужем мне не справиться, приходится бегать от него. К счастью, квартира у нас трехкомнатная: я то в одной комнате от мужа запрусь, то в другой. Этим и спасаюсь. Раньше Сереженька меня оберегал, а теперь он дома все реже бывает – женился. Свое гнездышко у него появилось в Москве. Он не надышится на свою Машеньку. А я ... выкручиваюсь как могу. Звоню ему иногда, жалуюсь на отца. Но муж, когда сын ему звонит, всегда все отрицает. Говорит, что даже пальцем меня никогда не трогает...

Несмотря на оправдания отца, Сергей давно в курсе его «дел». После рюмки-другой Александра Анатольевича всегда на «хулиганство» тянет.

– Из-за этого мы и на свадьбу сына не попали, – говорит Елена Федоровна. – Не хотели портить торжество. Ведь муж у меня хулиган! Руку на меня поднимает. Сыночек у нас не такой... Мне очень помогает. Надеюсь, скоро они с женой нам внучков подарят.

По материалам life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация