«Фабрикантам» подарили пижамы

Сразу после первого гала-концерта «Фабрики зірок-2» участники проекта заселились в Звездный дом.

17 сентября 2008, 17:06
Взволнованные, с охапками своих первых концертных букетов, нервно переминаясь с ноги на ногу, стояли они на пороге дома, за прописку в котором боролись на кастингах.

Как только распахнулись двери «фабричного» жилища, оба его этажа наполнились шумом и гамом, возгласы участников были слышны повсюду.

– Шикарно! – восторженно выдохнули ребята в один голос, оглядывая разноцветные стены дома. Девушки первым делом бросились в гардеробную: переодеваться и хвастаться привезенными из дома нарядами. Парней больше привлекала бытовая техника, особое внимание они уделили холодильнику, где было обнаружено много «интересного». Тут же был устроен поздний ужин.

Визит в дом музыкального продюсера Натальи Могилевской и режиссера-постановщика гала-концертов Алана Бадоева прервал эту суматоху. «Наставники» пришли не с пустыми руками – в подарок «фабрикантам» они принесли шелковые пижамы и ночные сорочки.

Непринужденная атмосфера располагала к откровенности, и Алан, переглянувшись с Натальей, предложил:

– Ребята, а давайте сыграем в интересную игру. Каждый из вас сейчас может спросить обо всем на свете у любого из присутствующих.

– На самом деле эта игра поможет всем нам познакомиться поближе. Я бы назвала ее «скелет в шкафу», потому что каждый участвующий так или иначе открывает нам что-то сокровенное, – продолжила Наталья Могилевская.

Откровениями «фабриканты» делились до самого утра. Дантес, например, заявил, что никогда не станет афишировать свои чувства, если во время проекта воспылает к кому-нибудь их участниц страстью. Гурген продемонстрировал недюжинные задатки психолога. А Максим Барских уверенно заявил, что никто в этом проекте не может стать ему конкурентом.

По материалам fz2.novy.tv

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация