Катамадзе на юбилее «Нового канала» ела икру и вспоминала Грузию

E-motion побывал на празднике одного из передовых телеканалов Украины.

10 сентября 2008, 16:06
Знаменитости
© Алиса Калюжная
На днях «Новый канал» отпраздновал свое десятилетие. Мероприятие проходило на одном из киевских стадионов, где собрались звезды, ведущие и все, кто имеет отношение к каналу.

– Стадион наиболее подходил для шоу в таком формате. Сцену можно было построить именно там, да и зеленая трава, огромная территория располагала к полному релаксу в центре города, – объяснила Ольга Балабан, руководитель департамента связей с общественностью.

Поздравить любимый канал пожаловали Елена Франчук, Маша Ефросинина с семьей, Александр Богуцкий, Валентина Коваль, Даша Малахова, Наталья Могилевская и многие другие.

Для гостей в этот замечательный вечер выступала группа «Quest Pistols» и Нино Катамадзе. Также гостей развлекали необычным шоу паркуристов.

Выступление «Quest»-ов запомнилось чрезмерной откровенностью, было такое ощущение, что они вот-вот разденутся. Отыграв свои пять хитов, ребята вместе с Натальей Могилевской покинули праздник. Певица, кстати, пришла на гуляние прямо перед своим концертом, и чуть было не опоздала на последний. Наталья с удовольствием общалась с гостями и никак не могла оторваться от шикарного фуршета.

Выступление Нино Катамадзе было как всегда душевным и неповторимым, а в своем райдере певица запросила лишь много бутылок «Моршинской», фрукты и бутерброды с красной икрой. Нино была обеспокоена происходящим в своей стране и перед одной из своих композиций сказала, что очень хочет, чтобы в Грузии был мир.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • лизард 15 лет назад

    журналисты, люди которые занимаються паркуром называются трейсерами, а не паркуристами. 

    Прокомментировать Мне нравится
  • лизард 15 лет назад

    журналисты, люди которые занимаються паркуром называются трейсерами, а не паркуристами. 

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация