«Esthetic Education»: Генератор наших идей находится в заднице!

Участники популярной группы открыли свой секрет создания музыкальных шедевров.

10 сентября 2008, 12:44
Знаменитости
© Ирина Ключникова

На территории Киевского авторемонтного завода состоялась открытая репетиция уникального шоу «Artefact performance». Ребята сыграли для прессы только одну песню, но это было что-то! Все музыканты облачились в черные обтягивающие костюмы, опутанные гирляндами лампочек – стали так называемыми «новогодними фантомасами», и взялись за инструменты. А на черном экране, за которым расположилась группа, отображались лишь светящиеся силуэты вперемешку с абстрактными фигурками, как в калейдоскопе – программисты хорошо знают свою работу.

В общем, такое надо увидеть только своими глазами! В Киеве «Artefact performance» состоится 2 октября в «Альта Экспо», и попасть туда смогут все, кто примет участие в новом проекте группы. Входные билеты на концерт ребята заменили на… рисунки. То есть для того, чтобы попасть на шоу, достаточно отправить свой художественный шедевр по электронному адресу, указанному на официальном сайте группы. Или же можно будет обменять свой рисунок на билет непосредственно перед входом на площадку.

Участники «Esthetic Education» после репетиции рассказывали, откуда у них появляются столь гениальные творческие идеи.

– Генератор наших идей находится в заднице! – засмеялся вокалист группы Луи Франк.

Esthetic Education

– Как говорят, отпустите ваш мозг, а задница последует за мозгом! – поддакнул другу Дмитрий Шуров.

А еще вчера ребята презентовали прессе герб, наконец–то появившийся у их коллектива. Надо сказать, картинка получилась довольно психоделическая – с неимоверным количеством символов и знаков, имеющих отношение к творчеству группы.

– Этот герб отображает нас, какими мы есть на сегодняшний день, – рассказал E–motion Шуров. – Его рисовал английский художник Ден Хиллер, а мы все вместе вносили коррективы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация