Рудковскую будут судить за драку

Бывший муж Яны подал на нее в суд.

11 сентября 2008, 13:23
Отношения между бывшими супругами Виктором Батуриным и Яной Рудковской все больше накаляются. Бизнесмен обратился с заявлением в суд, чтобы экс-супругу привлекли к уголовной ответственности за... драку. Виктор Батурин обратился с заявлением в судебный участок №100 района Якиманка.

Между бизнесменом и его бывшей женой уже давно нет взаимопонимания, однако теперь экс-супруги уже вышли на тропу войны. Батурин потребовал, чтобы Рудковскую привлекли к уголовной ответственности в порядке частного обвинения. Причиной этому послужила драка, которую Яна якобы учинила в день рождения их сына.

По утверждению Виктора Николаевича, 28 июня он вместе с детьми Андреем и Николаем, отмечая день рождения Коли, поехал гулять в парк имени Горького. Около половины одиннадцатого утра в парке появилась Яна Рудковская. По словам Батурина, о готовящемся вояже он известил бывшую жену телеграммой. Яна явилась в сопровождении нескольких граждан с телекамерами.

Как утверждает Виктор Николаевич, Рудковская, получив команду от оператора, вдруг накинулась на бывшего супруга с кулаками. Бизнесмен сообщил, что он испытал физическую боль и нравственные страдания и просто так оставлять это не намерен. В случае, если требования Батурина будут удовлетворены судом, Рудковской грозит наказание вплоть до ареста.

На днях должно было состояться заседание по этому делу, однако из-за неявки сторон слушания перенесли.

По материалам shoowbiz.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация