Валерия и Иосиф облетели пожар на «кукурузнике»

Певица с мужем попали в ужасную ситуацию.

16 сентября 2008, 09:30
Звездная пара попала в аварию под Ла-Маншем. Поезд, в котором ехала певица Валерия со своим мужем Иосифом Пригожиным, попал в тоннель и натолкнулся на пожар. Супруги ехали из Лондона в Париж на поезде железнодорожной компании «Евростарт». Перед въездом в тоннель под Ла-Маншем их состав столкнулся с горящим поездом, и пассажиров начали эвакуировать.

– Мобильная связь отсутствовала. Мы ни с кем не могли связаться, – говорит потрясенный Иосиф Пригожин. – Надо было срочно что-то делать и как-то спасаться. Нам никто ничего не объяснил. О пожаре в тоннеле мы узнали из новостей.

Вернуться в Москву у Валерии и ее мужа Иосифа тоже не получалось. Билетов вообще не было. Поэтому супружеской паре пришлось заказывать трехместный самолет, рассчитанный на двух пассажиров.

– Он похож на наш кукурузник, – вспоминает продюсер. – Сидишь в нем, как на горшке. Парашюта только не хватает.

В Москву супруги прибыли в пятницу ночью. К счастью, известная пара не пострадала.

– Слава Богу, все обошлось. Только Валерия очень устала, даже не может говорить, настолько ошарашена случившимся.

Напомним, певица Валерия и Иосиф Пригожин ездили в Берлин на похороны близкого друга Александра Волкова. Заехав в Лондон для встречи с Робином Гиббом – солистом группы Bee Gees, пара отправилась в Париж на переговоры, связанные с выпуском нового альбома. Поездка могла стать роковой для звездной семьи.

По материалам life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация