Беременная Тина Кароль устроила стриптиз своей души в прокуренном зале. ФОТО

Во время концерта певица решила откровенно поговорить с публикой.

16 сентября 2008, 09:46
«Стриптиз своей души», именно так охарактеризовала вечер сама Тина. Во время концерта все посетители могли написать вопрос на бумажке для Тины, после чего певица их читала прямо со сцены. Многие записки были с добрыми пожеланиями для самой певицы и ее будущего ребенка.

Общаясь с публикой, Тина призналась, что является сторонником активного образа жизни, и даже беременность не помеха для работы. Так как роды в ноябре, певица не собирается пропускать новогодних мероприятий, а в марте ей предстоит большой тур по городам Украины, Беларуси и Прибалтики.

Беременная Тина Кароль продолжает вести активный образ жизни и гастролировать

Однако не на все вопросы Тина решила дать ответы. На некоторые темы певица все же решила сохранить за собой право вето. Так, конечно же, многим захотелось узнать подробности о малыше. Но все записки, касающиеся ребенка певица мягко обошла стороной, отвечая, что это будет ребенок. Так что интересующейся публике не удалось узнать ни пол, ни имя будущего малыша.

Певица утверждает: беременность только красит женщину

Многие гости были заинтригованы тем, как певица будет выступать на седьмом месяце беременности. Однако Тина держалась молодцом, и в прокуренном, душном зале смогла дать полуторачасовой концерт вживую. Лишь только один раз певица удалялась со сцены, для того, чтобы переодеть оранжевый балахон «а-ля Алла Борисовна» на платье того же цвета. Беременность только красит женщину, и как сказала сама Тина, несмотря на свое интересное положение она еще многих «сделает в зале без проблем». В ходе концерта певица исполнила все свои самые знаменитые песни, и даже некоторые не свои. Подарком для публики стала композиция «Виноградная косточка» известного барда Булата Окуджавы, а также всемирно известная джазовая песня «Summer time» Эллы Фитцджеральд и Луи Амстронга.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация