Светлана Вольнова обещает быть откровенной с читателями!

К участию приглашаются все, кому нужна моральная поддержка.

16 сентября 2008, 17:35
Знаменитости
© Ирина Ключникова. Стилист-парикмахер: Кононенко Дм

13 сентября Интернет-глянец E-motion запустил мультимедийный социальный проект «Добрые советы Вольновой».

«Добрые советы» - это не просто проект, а личная потребность Светланы поговорить откровенно со своими читателями, помочь советом из своего богатого личного опыта и приоткрыть некоторые секреты шоу-бизнеса. Спрашивать позволяется обо всем, что вас беспокоить, нет никаких табу и ограничений.

На все ваши вопросы Светлана Вольнова ежедневно будет отвечать в своей рубрике. Пользователи могут подключаться к активному обсуждению проблем читателей, высказывая разные точки зрения по конкретным ситуациям, а также голосовать за самые актуальные проблемы.

Автор проблемы, набравшей по итогам недели наибольшее количество голосов, будет приглашаться на съемки передачи каждое воскресенье.

В компании со Светланой Вольновой вы сможете получить профессиональную консультацию в непринужденной и распологающей обстановке и за 20 минут расставить все на свои места. Мы гарантируем вам максимум позитива и легкости и, конечно же, множество сюрпризов.

Выход передачи – каждый понедельник в 15:00 в рубрике «Добрые советы Вольновой» на Интернет глянце E-motion. Общий хронометраж: 20 минут.

Рубрика находится по адресу: http://www.e-motion.com.ua/volnova.html

Если вам нужна дополнительная информация, фото хорошего качества или комментарии Светланы Вольновой, пишите на editor@e-motion.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация