Добрые советы от Светланы Вольновой

15 сентября 2008, 15:44

Зачем Светлане Вольновой давать добрые советы? Очередной пиар собственного имени? В какой-то степени да, так как любое выступление в СМИ можно считать пропагандой своего образа жизни, но «Добрые советы» - это не просто проект, а моя личная потребность поговорить откровенно со своим читателем, помочь советом из своего богатого личного опыта и приоткрыть некоторые секреты шоу-бизнеса.

Спрашивайте о том, что на самом деле Вас беспокоит, учитесь говорить открыто о самом сокровенном и не упускайте шанса изменить свою жизнь к лучшему. С нетерпением жду Ваших писем.

Ваша Светлана.

Правила участия и описание:

Мультимедийный социальный проект "Добрые советы от Светланы Вольновой"

Принимать участие в обсуждении проблем могут только зарегистрированные пользователи. Присылая свой вопрос, не забудьте указать ваши контакты, чтобы в случае победы (см. ниже) редакция могла связаться с вами. Самые интересные письма Светлана будет отбирать сама, и после получения комментариев они будут опубликованы в рубрике.

В конце недели подводятся итоги голосования. Проблема, набравшая максимальное количество голосов, станет победителем, а ее герой и ли героиня будут приглашены на съемки передачи. О месте и дате съемки вам расскажут по телефону после получения ответа на уведомление о победе.

Обновление публикации – ежедневно. Пользователи могут подключаться к активному обсуждению проблем читателей, высказывая разные точки зрения по конкретным ситуациям.

Выход передачи – каждый понедельник в 15:00 в рубрике «Добрые советы от Вольновой» на Интернет глянце E-motion. Общий хронометраж: 20 минут.

От редакции:

Дорогие читатели и читательницы, мы искренне надеемся, что советы Светланы, а тем более встреча с ней помогут вам раставить все на свои места и научит всегда, при любых обстоятельствах, «делать из лимона лимонад». Мы обещаем вам максимум позитива и легкости. Во время съемки передачи мы позаботимся о том, чтобы обстановка максимально способствовала вашему релаксу и открытости, а энергетика нашей звездной ведущей позволила вам снова поверить в себя и свои силы.

Не забывайте, что, помимо собственной проблемы, вы можете принимать участие в обсуждении проблем других читателей и, возможно, решение придет к вам раньше, чем вы думали.

Получите свой шанс стать счастливым!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация