Дикусар и Горбачева сбежали от Билык!

Ольга будет танцевать с мужем Ирины вместо того, чтобы поддержать подругу.

18 сентября 2008, 11:59

Во всеукраинском туре Ирины Билык, который стартует в октябре, специальным гостем должна была стать ее подруга Оля Горбачева, участница группы «Арктика». Уже было пошито белое платье с 20-метровым шлейфом. Ира рассчитывала хорошо повеселиться с подругой, но та подвела ее, дав согласие участвовать в новом телепроекте на «1+1» «Танцую для тебя».

На роль хореографов пригласили известных танцоров. И, несмотря на то, что муж Ирины Билык танцор Дмитрий Дикусар должен был также поехать поддержать ее в туре,- ради подруги Ира пожертвовала душевным комфортом и уговорила Диму стать тренером и хореографом Олиной пары в этом проекте.

Тем не менее, на киевских концертах и в городах-миллионниках «Арктика»- Горбачева выйдет на сцену поддержать Билык. Девушки даже специально для тура написали совместную песню «Подруга».

Дима Дикусар к проекту начал готовиться раньше участников – он  заранее отобрал всю музыку, продумал танцы и настроен на высокий результат.

- Хотя я и страдаю маниакальным желанием все контролировать, на этот раз я решила довериться полностью Диме, как профессионалу, и покорно исполнять все, что он говорит. К тому же, честно говоря, это настолько тяжело физически, что я рада, что мне не нужно переживать еще и за постановку, костюмы, музыку, ведь Дима видит продукт в целом. Пока у меня не слишком хорошо получается, но Дима говорит мне, что получается,- и действует на меня, как Кашпировский, - делится впечатлениями Горбачева.

Прогнозы хореографа пары Дмитрия Дикусара - самые радужные.

- И Оля, и ее партнер – обаятельные персонажи. У них очень сильное желание, что является самым основным компонентом удачи. Поэтому я не вижу никаких проблем, которые могли бы помешать нам сделать красивый качественный танец. У Оли хорошие способности к европейским танцам – вальсу и танго, думаю, они будут у нас самыми сильными, – говорит Дмитрий Дикусар.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация