Пэрис Хилтон в депрессии - двух ее собачек загрызли дикие койоты

Плпулярная наследница миллионов очень расстроена.

23 сентября 2008, 09:47
По данным американских СМИ, наследница империи отелей Hiton лишилась самого дорогого – пары своих драгоценных чихуахуа. По все вероятности, их «загрызли дикие койоты». Животные утащили питомцев Пэрис, выбежавших из ее дома на голливудских холмах, вечером в среду.

Как сообщают источники, близкие к знаменитости, Пэрис была безумно расстроена произошедшим и «плакала без остановки». В то же время официальные представители знаменитой блондинки опровергают информацию о трагической потере.

«В среду они были в звукозаписывающей студии дома Пэрис, и все собачки играли между собой и казались самыми, что ни на есть здоровыми и счастливыми животными, – заявил пресс-секретарь Хилтон в интервью журналу People. – Пэрис даже построила для них специальный собачий дворец. Так что все питомцы в безопасности».

Стоит отметить, что несмотря на свой скверный характер, Пэрис с большой нежностью относится к домашним животным. Если верит слухам, дома у главной тусовщицы Лос-Анджелеса целый зверинец: собачки, козел, кошки, 23 хорька и шиншилла.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация