Жена Дмитрия Певцова сбросила 30 килограммов

Ольга Дроздова после родов возвращается к прежним кондициям.

23 сентября 2008, 10:52
В августе прошлого года в актерской семье Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой наконец-то произошло пополнение: у пары родился сын Елисей. И если у Дмитрия уже был сын от предыдущих отношений, то для 42-летней Дроздовой малыш стал первенцем.

Этого радостного события супруги ждали около десяти лет, именно столько они прожили вместе, прежде чем у них появился сын. Правда, это событие было омрачено неприятным инцидентом. Во время выписки из роддома Дмитрий набросился на снимавших происходящее фотокорреспондентов. С тех пор про ребенка и личную жизнь вообще артиста никто особенно не расспрашивал.

Теперь, когда маленькому Елисею уже год, Дмитрий и сам готов рассказать о своей изменившейся семейной жизни.

– То, что мне сейчас интересно, мне практически недоступно. Это мой младший сын Елисей. Очень мало времени на общение с ним остается, – сетует Певцов.

У Ольги Дроздовой тоже не так много времени на заботу о малыше. По просьбе главного режиссера театра «Современник» Галины Волчек актриса через два с половиной месяца после родов вернулась на работу. Кстати, именно это помогло Ольге так быстро избавиться от набранных за время беременности 30 килограммов.

– Позвонила Галина Борисовна и попросила срочно ввестись в «Вишневый сад». Ольга потрясающе ввелась, и вот сейчас они поехали во Францию. Была бы моя воля, я бы не пускал ее на сцену целый год, – признался Певцов. – Но даже не имея этого года, Ольга умудрилась полностью восстановиться и, уже работая в театре, скинуть набранные за беременность 30 килограммов. Она, конечно, герой. В 42 года рожать – серьезное испытание и для «физики», и для психики.

Стоит отметить, что Елисеем сейчас занимаются в основном няни, так что звездным родителям не приходится разрываться между театром и ребенком.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация