Леонтьев колет ботокс в Майами

Валерий Яковлевич абсолютно не скрывает, что ему помогают пластические хирурги.

23 сентября 2008, 10:32
В феврале легендарному артисту Валерию Леонтьеву исполнится 60 лет – за приготовления к торжеству он взялся с готовностью пионера. Для своих лет «Казанова» выглядит просто сногсшибательно, но, как удалось выяснить, здесь не обошлось без вмешательства медперсонала элитной клиники.

В отличие от большинства представителей бомонда, Валерий Яковлевич абсолютно не скрывает, что, помимо правильного питания и здорового образа жизни, ему помогают пластические хирурги.

Как удалось выяснить, Леонтьев планирует закатить две грандиозные вечеринки по случаю грядущего юбилея: в ночном клубе Майами, где он сейчас проживает, и на родине в Москве, в телецентре «Останкино».

– Сейчас я пью специальную артезианскую воду, правильно питаюсь, ем только овощи и занимаюсь спортом, – делится  кумир времен перестройки.

Чтобы поддерживать имидж «вечного любовника» и «злодея-сердцееда», певец регулярно посещает косметолога и пластического хирурга. На днях артист в очередной раз решился на курс уколов красоты. Именно так принято называть инъекции ботокса.

В Майами такие инъекции дело привычное, стоимость одной подобной процедуры составляет около 800 евро.

– У Валерия уже были пластические операции, ведь в наше время смешно не пользоваться новейшими достижениями косметологии, – рассказывает близкий друг и пиар-директор Леонтьева Александр Богданович.

По материлама LIFE.RU

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация