Киркоров вызвал ревность у Плющенко

Певец откровенно заигрывал к Рудковской.

25 сентября 2008, 09:39
Приглашенный в качестве гостя на шоу канала «Россия» «Звездный лед»Филипп Киркоров был настолько очарован царящей там атмосферой, что тоже захотел встать на коньки и даже пообещал принять участие в проекте в следующий раз. Причем поп-король пожелал кататься в паре не с кем-нибудь, а с самим Евгением Плющенко, «и только с ним», сообщает информационный канал.

Однако популярный фигурист без энтузиазма отреагировал на такое неожиданное предложение, заявив, что «мечтает кататься с совсем другой партнершей».

Филипп не расстроился и продолжил раздавать участникам шоу восторженные комментарии и поцелуи. Один из них достался Яне Рудковской, которую, как выразился певец, «он давно приручил», на что Плющенко громко крикнул: «Она моя!» и смерил гневным взглядом потенциального соперника.

Евгений и Филипп могли бы спорить еще долго, но вниманием публики завладел судья проекта Николай Басков. Он всем без исключения участникам соревнований ставил высший балл – шестерку. А все потому, что популярный певец был самым сытым членом жюри. Как только он почувствовал голод, сразу потребовал принести ему еды. Отведав бутербродов и суши, певец впал в благостное настроение, несмотря на едкие насмешки ведущего телешоу Максима Галкина.

Последний, кстати, шутил без остановки. От него досталось всем. Например, телеведущей Дане Борисовой. Она вышла на лед в образе продавщицы с рынка. Галкин тут же блеснул не только юмором, но и предприимчивостью, предложив устроить распродажу: «Футболки с автографом ведущего – по сто, с подписью Баскова – по сто пятьдесят, постоянным клиентам – скидки».

По солисту группы Hi-Fi Мите Фомину Максим прошелся еще основательнее. Певец вышел кататься в форме милиционера. «Очевидно, чтобы охотиться за «ночными бабочками», – поделился своими предположениями относительно концепции номера телеведущий.

По материалам www.dni.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация