Драка в Звездном доме!

Фабрикантка подралась с Борисом Апрелем.

26 сентября 2008, 17:44
Девушка-рок – Кира Шайтанова – рискует стать самой скандальной жительницей Звездного дома.

Вчера Кира Шайтанова, обидевшись, ушла с занятия по народным танцам. Сегодня покинуть зал во время урока современной хореографии ей пришлось по настоянию преподавателя.

Причиной разгоревшегося конфликта вольно или невольно стал самый эпатажный участник «Фабрики зірок-2» Борис Апрель: разучивая очередное танцевальное движение, он задел Киру. Последовавшей реакции от девушки не ожидал никто: в ответ она ударила Борю. Апрель в долгу не остался и ответил тем же…

Сцепившихся скандалистов пришлось разнимать другим «фабрикантам». Расстроенный и даже шокированный преподаватель попросил Киру выйти из зала.

– Я не могу анализировать данную ситуацию как педагог, – объяснил Глеб Григорьев позже. – Она для меня просто инородна…

После инцидента занятие оказалось скомканным и завершилось раньше времени.

Нужно отдать должное отходчивости ребят. Сразу же после урока современных танцев, сорванного из-за их конфликта, Кира и Борис решили поговорить и выяснить причину ссоры. Фабриканты уединились в мужской спальне. Оба к тому времени уже остыли и явно раскаивались.

– Ведь ребята могли бы еще что-то новое выучить, – с сожалением вздохнула девушка. И объяснила Апрелю, что ее срыв – «это нервы».

– Просто уже выводит... Сдерживаешь как-то себя, чтоб не накалять обстановку, а потом вот так срывает из-за мелочи, – объяснила свое поведение Шайтанова.

Помирившись, Борис и Кира высказали надежду, что педагог Глеб Григорьев быстро оттает и допустит их к следующему уроку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация