Беременную жену Галустяна экстренно госпитализировали

Юморист места себе не находит от волнения.

1 октября 2008, 11:01
Популярный актер, герой «Нашей Russia» Михаил Галустян всерьез обеспокоен состоянием здоровья своей супруги и их будущего малыша. Счастливая парочка с нетерпением ждет прибавления в семействе, но беременность, увы, не обошлась без осложнений – на днях 22-летняя Виктории Штефанец попала в больницу.

Михаил привез свою беременную жену в один из лучших роддомов Москвы. После осмотра медики настояли на ее госпитализации. Будущую маму положили в отделение оперативной гинекологии на сохранение. Врачи делают все возможное, чтобы протекание беременности Вики стабилизировалось, и состояние здоровья позволило ей благополучно родить.

Несмотря на плотный рабочий график, заботливый супруг почти каждый день приезжает к больнице на своем Audi TT, чтобы навестить Вику.

Пресса уже не раз приписывала беременность Вике, а друзья и коллеги по цеху с нетерпением ждали, когда же увидят «Михалыча» в новой для него роли отца. Но вот наконец желаемый миф стал реальностью, и сейчас Виктория совершенно оправданно говорит не «я», а «мы», поглаживая себя по округлившемуся животику.

- Вы знаете, Мишу лучше сейчас не беспокоить, у него жена беременная, – заявил троюродный брат Галустяна Сергей.

- Я очень рад за Мишу, ведь семья всегда на первом месте. Мне все равно, кто будет, девочка или мальчик, главное, чтобы ребенок был здоров. И я желаю Мише только счастья, – сказал Тимур Родригес, близкий друг семьи.

- Мы ждали-ждали, и наконец-то свершилось! — так коротко и ясно прокомментировала новость Марика, коллега по цеху и тоже очень близкий друг семьи Галустяна

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация