Заворотнюк тайно расписалась с фигуристом!

Анастасия Заворотнюк последние несколько лет была, пожалуй, одной из самых завидных невест.

6 октября 2008, 14:26
Сначала по сюжету сериала «Моя прекрасная няня», когда героиня Заворотнюк все пыталась затащить в загс своего работодателя в исполнении Сергея Жигунова. Потом интрига перекочевала в реальную жизнь: Сергей ради Анастасии развелся со своей женой, и пару долго считали женихом и невестой. До загса дело так и не дошло.

Потом Заворотнюк вдруг влюбилась в фигуриста Петра Чернышева, и ее снова объявили невестой, а спортсмена, соответственно, женихом. Сначала парочка категорически отрицала всяческие намеки на то, что через некоторое время они станут мужем и женой.

Анастасия ясно давала понять, что она Петру не невеста, а он ей не жених. К тому же, в союзе Чернышев-Заворотнюк все было не так гладко, и парочка то ссорилась, то мирилась, то брала тайм-аут.

Но, видимо, именно эти встречи-прощания и дали влюбленным понять, что все-таки Заворотнюк и Чернышев не могут жить друг без друга. Поэтому парочка решила узаконить свои отношения. И теперь Анастасия Завортнюк и Петр Чернышев стали мужем и женой. Они тихо и скромно расписались в одном из московских загсов. Для актрисы этот брак стал третьим, а для фигуриста – вторым. Как пишет издание «7 Дней», регистрация прошла без шумихи, именитых гостей и шумного застолья.

Анастасия в последнее время старалась не рассказывать о своей личной жизни, предпочитая отшучиваться фразочками типа: «Жизнь непредсказуема. Ничего не отрицаю. Не исключаю, что выйду замуж, не исключаю, что не выйду». К тому же Заворотнюк всегда была уверена, что жизнь складывается по-разному. Но несмотря ни на что, важно найти свою настоящую половинку, и когда это случится – в 16, 30, 60 лет – не важно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация