Marascia

DJ Сухарь, DJ Marika Rossa, DJ Alexandr Galickiy

8 октября 2008, 09:00
10 октября пятница :: Marascia (It) :: DJ Сухарь :: DJ Marika Rossa :: DJ Alexandr Galickiy ::




Биография Marascia

Карьера Marascia началась в середине 90-х с сотрудничества с несколькими независимыми лейблами. Среди его первых экспериментов в области house музыки, очень высокой оценки среди мировых критиков заслужил его релиз “The land of rhythm EP”, после чего его имя прочно закрепилось во всех музыкальных чартах и плей-листах ди-джеев.



Ему сразу же предлагают сделать ремиксы на треки Todd Terry, John Aquaviva и Richie Hawtin, которые издаются на легендарных лейблах “Illegal” и “Strictly Rhythm”.



Но только в 1997 году Marascia начинает издавать настоящие хиты чартов.



Когда был издан “Ride on the Rhythm” под именем Blackwood, он сразу же занял первую строчку итальянских и мировых чартов. То же самое произошло и с его “My love for you” и “Peace”. 



Новую декаду он начал с работы на лейбле “Sound4group”, где он издаёт треки с новым, более перкуссионным звучанием, смесью электро и трайбла, что становится настоящим трендом для андеграуновой сцены того времени. В результате появляются такие треки, как “Chemical attraction” и “Genetically changed”.



Далее следует совместный проект с Kortezman “The Rumbar” и они издают трек “A bailar mi gente” на таких лейблах, как “Emi”, “Virgin”, “Global Productions” и “New Records”. Его стиль становится настолько узнаваем, что релизы Marascia в стиле tribal house становятся единственными, которые попадают в танцевальные чарты (более 10 недель в Deejay parade), что было своего рода революцией в танцевальном мире.



В 2002 году Marascia выпускает “Shake it”, который становится самым играемым треком того года. Его играли на всех главных танцевальных радиостанциях Италии (radio Deejay, kiss kiss network, radio Italia network), а так же он был издан на самых престижных зарубежных лейблах и долгое время не покидал пятёрки лучших треков в американских чартах.



Клабберам Украины он ,конкчно же, стал известен своими совместными работами с Dusty Kid и такими релизами, как Marascia & Dusty Kid – “Sawless” и “Sineless” на лейбле “Systematic”; “March” и “Bellu” на “Session Deluxe” ; “Rayn” и “Leggy” на “Gigolo”. Совсем скоро свет увидит релиз от Martin Eyerer & Oliver Klein, с ремиксом от Marascia.



Если говорить о Marascia в нескольких словах, то это феномен, который остановить просто невозможно.



http://www.myspace.com/marasciadj

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация