Земфира меняет квартиры как перчатки

Певица меняла место жительства в Москве восемь раз.

9 октября 2008, 12:51
После того как Зема покинула родную Уфу и перебралась в Москву, ей пришлось несколько лет снимать жилье. Причем довольно долго: с 1997 по 2003 год, пока она наконец-то не перестала мыкаться по съемным углам и не обзавелась трехкомнатной квартирой на Фрунзенской набережной.

В первое время в течение двух недель Земфиру в Москве приютили друзья. А позже пригрел Илья Лагутенко в своем загородном особняке, в так называемом «мумий-доме», где в то время жили не только музыканты группы «Мумий Тролль», но и жена Ильи с ребенком.

Позже Зема на пару с уфимским другом Аркадием Мухтаровым сняли однокомнатную квартиру в Солнцево. В то время будущую звезду изрядно доставала милиция – ведь у нее не было прописки, и постоянно приходилось давать стражам порядка «на лапу». В Солнцеве Зема прожила где-то полгода.

Третья квартира «девочки-скандал» была уже двухкомнатной с евроремонтом на Бережковской набережной. Затем около полугода Земфира снимала квартиру недалеко от метро «Смоленская». Пятое жилье певица занимала всего пару месяцев, это была квартира на проспекте Мира. Затем переехала на улицу Макеева, недалеко от метро «Улица 1905 года».

Последним съемным жильем певицы стала двухкомнатная квартира на Кутузовском проспекте. А потом госпожа Рамазанова уже смогла осилить и аренду загородного дома, в котором жила, пока шел ремонт в ее новом, уже собственном жилье на Фрунзенской набережной. Из своей трехкомнатной квартиры в добротной сталинской многоэтажке певица решила сделать двухкомнатную.

В итоге у нее получилось очень уютное гнездышко с гостиной, спальней и кухней, главным украшением которой является оригинальная барная стойка. Хотя сейчас она вроде как и без надобности: певица уже несколько лет не берет в рот спиртного. Зато любит ходить на кинопремьеры в кинотеатр «Горизонт», расположенный неподалеку. Кинохиты Зема предпочитает смотреть по ночам, выкупает целый ряд и наслаждается шедеврами в компании друзей.

Почетное место в гостиной Рамазановой отведено компьютеру и набору аудио- и видеоаппаратуры. Здесь же приличная фонотека, где больше всего записей знаменитого американского музыканта Моби, которого певица просто обожает. В 2003 году она была на концерте Моби в «Лужниках», причем как простой зритель.

Просто купила билеты, да не в VIP-партер, а в танцевальную зону, где ее с большим удивлением обнаружили фанаты. Несмотря на то что ей пришлось значительную часть времени потратить на раздачу автографов, певица была в прекрасном расположении духа, никому не отказывала.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация