Хочу стать звездой: кастинг в группу «Седьмое Небо»!

С 6 октября группа «Седьмое Небо», самая позитивная радиостанция Люкс ФМ и популярный Интернет-глянец E-motion, начинают беспрецедентную акцию! 3 влиятельных структуры в мире шоу-бизнеса дают шанс каждой девушке попытаться стать четвертой стихией в составе группы «Седьмое Небо»!

10 октября 2008, 12:57

 

Все, что необходимо прекрасным леди для того, чтобы окунуться в заманчивый мир шоу-бизнеса – это прислать фото и информацию о себе на e-mail: 7nebo@lux.fm

 

В течение месяца можно проголосовать за претенденток в группу на сайте www.E-motion.com.ua. Лидеры голосования будут приглашены в эфир радио Люкс ФМ.

 

В конце месяца состоится грандиозная вечеринка, на которой, из 10 финалисток «звездное» жюри выберет победительницу.

 

Хочешь стать Звездой? Пришел твой час заявить о себе!

О группе «Седьмое Небо»:

 

В начале была Идея. Создать и подарить людям эстетическое наслаждение и максимум хорошего настроения от создания и исполнения красивой песни, очаровывающего звучания инструментов и созерцания при этом красивых, изящных девушек.

Было решено, это будет квартет! Четыре девушки – четыре стихии, охватывающие все сферы жизни и творчества. Стихии, стремящиеся ввысь, в небо! – «Седьмое Небо»!

 

Для того чтобы создать коллектив, который будет отвечать всем требованиям продюсера и искушенной публики начался отбор девушек – претенденток в музыкальную группу. Отбор осуществлялся долго и требовательно, девушки сменялись одна за другой, не подходя по вокальным или хореографическим данным. Очень многим желающим пришлось отказать. Но путем строгого отбора и очень точным выбором продюсера, знающего, что он ищет, были найдены четыре очаровательные девушки, четыре сильные и целеустремленные личности.

 

С осени в группе «Седьмое Небо» произошли изменения. И опять стартует жесткий, но правильный и требовательный отбор четвертой участницы в групу «Седьмое Небо»!

 

Проголосовать за участниц

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация