Кира Найтли на грани депрессии

Критики доводят несчастную актрису до полного изнеможения.

9 октября 2008, 14:52

Одна из самых успешных и многообещающих актрис Голливуда, Кира Найтли, оказывается, боится читать отзывы критиков о ее работах в кино. Дело в том, что она слишком болезненно относится к любой критике в свой адрес, особенно, когда это касается работы.

Кира Найтли отличается потрясающим упрямством и работоспособностью. Она с самого раннего детства знала, что станет актрисой. Уже в три года она безапелляционно потребовала, чтобы у нее, как у родителей, появился собственный агент. Родители поставили ей условие, чтобы она хорошо училась.

Девочка зубрила, зубрила и зубрила, отчаянно борясь с врожденной дислексией (нарушением восприятия чтения и письма). Она стала лучшей ученицей в классе.

Возможно, именно это желание во всем быть первой и играет с актрисой злую шутку. К двадцати годам ее «послужной список» составил двадцать фильмов – по одному фильму на каждый год жизни. Ее имя стоит рядом с такими звездами, как Джонни Депп, Орландо Блум, Джефри Раш, Микки Рурк и многие другие. Она является официальным лицом ювелирного дома Asprey.

И никак не может простить критикам и журналистам, если они не оценивают каждую новую ее работу на «отлично». Она специально пытается оградить себя от чтения рецензий к своим фильмам, но удается ей это не слишком успешно.

«Наверное, я не слишком удачлива, потому что всегда, когда я открываю журнал, я натыкаюсь на какой-нибудь плохой обзор. Всегда – это просто удивительно! Я буду сидеть в кафе, и я открою какую-нибудь случайную газету именно на странице обзора. Я принимаю всю эту критику близко к сердцу, я иду домой и больше уже никогда не хочу выходить оттуда», — рассказала актриса в одном из своих последних интервью.

По материалам portal-woman.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация