Артисты "SKAMC" выпустили сборник для борьбы со СПИДом

Новый диск-сборник "КАЖДЫЙ ИЗ НАС...", уже в продаже!

10 октября 2008, 16:34

Диск-сборник "КАЖДЫЙ ИЗ НАС..." произведен компанией "JRC" по заказу продюсерского центра "SKAMC" в состав которого вошли лучшие песни финалистов проекта "ШАНС" группы "SKAMC", группы "ІMPULSE", группы "SPEECH" и одна общая песня которая имеет название "Каждый из нас...", всего шестнадцать произведений. Музыкальная неординарность этого диска заключается в объединении трех противоположных стилей в музыке на одном носителе, который значительно расширяет целевую аудиторию слушателей и удовлетворяет вкусы приверженцев: "Pop-soul", "Dance-musіc" и "Rock & Roll".

Над созданием этого диска работало много профессиональных специалистов, среди них хотелось бы выделить: генерального продюсера проекта "Каждый из нас…" Максима Ситницкого, Александра Пономарёва за дельные советы и замечательную студию звукозаписи "З ранку до ночі"; профессиональных аранжировщиков и звукорежиссеров Владимира Григоровича (студия "З ранку до ночі"), Владимира Бебешко (студия "Музыкальная биржа"), Романа Волосюка (студия "Honey Town Studіo") и Антона Крайнова (студия "Іmpulse Musіc Studіo"); Игоря Кондратюка.

Вместе с этим, обращаем Ваше внимание на то, что проект "КАЖДЫЙ ИЗ НАС..." является социально весомой АКЦИЕЙ, которая нацелена на усиление национальной программы борьбы по ВИЧ/СПИДом. Объединившись и создав этот музыкальный продукт, все музыканты и участники продюсерского центра "SKAMC" хотят обратить внимание молодых людей на перспективность и преимущества здорового образа жизни. Десять процентов средств полученных от реализации сборника будут перечислены, в качестве благотворительного взноса, в фонд помощи всеукраинской сети людей, которые живут с ВИЧ/СПИДом.

Продажа диска осуществляется через сеть магазинов компании "JRC" и региональных дилеров на территории всей Украины. Информационные и фотоматериалы диска-сборника находятся на официальном сайте продюсерского центра "SKAMC" - www.skamc.com.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация