Катя Лель стала замужней дамой

Артистка вышла замуж через 26 дней после кончины бывшего супруга.

15 октября 2008, 17:48
Певица официально зарегистрировала романтические отношения с 33- х летним бизнесменом Игорем, словно забыв о том, что не прошло и сорока дней с момента смерти Александра Волкова, ее первого супруга и продюсера.

Более трех с половиной лет Катя, 36 лет отроду, «горела» и «была во вкусе». И вот, наконец, свершилось - Катя и Игорь поженились! Из загса Игорь вынес новоиспеченную жену в белоснежном пышном платье. А ведь всего меньше месяца назад Лель могла бы носить черные траурные ленты.

- Браво, горько! - кричали гости торжества, закидывая молодоженов лепестками белых роз.

Действительно, горько. Впрочем, темпераментная артистка, хоть и родилась на Кавказе, всегда была на «вы» с общепринятыми нормами поведения. То в миниюбке и рыжем парике в минус тридцать, то в космическом костюме на торжественном балу. Но все это - детские выходки по сравнению с церемонией бракосочетания в траурные дни. Пир во время чумы, не иначе...

Напомним, Катя на протяжении нескольких лет отношений несколько раз собиралась скрепить узы любви - узами брака. И в то время, как вся страна активно напевала: «Муси-пуси», влюбленная по уши Катя вовсю готовилась прочувствовать на себе все прелести семейной жизни. Окрыленная певица, как полагается в таких случаях, уже получила от жениха колечко с бриллиантом и активно готовилась к свадьбе. Более того, официальная дата бракосочетания у влюбленных менялась целых три раза. Преуспевающий жених-предприниматель Катю баловал и обещал безоблачное будущее. Такое, в котором невеста забудет о прошлом. Она и забыла - правда, раньше времени.

Коллеги по шоубизнесу отреагировали на свадьбу Лель неоднозначно. Так, например, Иосиф Кобзон, говоря о торжественном событии, в выражениях не стеснялся:

- Мне плевать на нее и на ее замужество 300 раз! Она бесстыжая женщина, поэтому мне неинтересно, что с ней будет происходить, - рассказал певец. - Для меня этой фигуры не существует.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация