Виктор Павлик примерял корсет и каблуки от Дианы Дорожкиной!

На днях Виктор Павлик на себе смог оценить всю прелесть быть женщиной.

17 октября 2008, 18:39

Конечно, наличие платья и туфель это далеко не все, но отдаленное представление получить все-таки можно. Именно это Виктор и сделал во время съемок программы «Званый ужин», которая данный момент выходит на телеканале СТБ. В этот раз зрителям предлагается оценить гостеприимство известного модельера Дианы Дорожкиной и пока съемочная группа устанавливала в ее офисе аппаратуру, Диана наряжала Виктора Павлика. И результаты удалось тайно заснять на фотокамеру мобильного телефона.

Кстати, Виктору пришлось не только померить корсеты и наряды Дорожкиной.... Это такая задумка Дианы Дорожкиной. Подобная участь также постигла и других гостей королевы корсетов.

- Это очень-очень тяжело быть женщиной – смеется певец Виктор Павлик - И я благодарен Богу за то, что я - мужчина! И я счастлив, что такие красивые наряды могу наблюдать на наших женщинах, при этом не носить их на себе.

На данный момент идет работа над монтажем этой программы, а пока мы можем наблюдать за перевоплощением Виктора Павлик и подготовиться к просмотру уже непосредственно самой телепередачи! Будет интересно!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация