Винницкая танцевала с переломаными пальцами

Несмотря на травму певица идет до конца и не сдается.

22 октября 2008, 11:15
Знаменитости
© Ирина Ключникова

Дай мне хоть один шанс и ты поймешь: я то что надо. В таком стиле Алена Винницкая и Андрей Матвиенко исполнили свой танец танго в проекте телеканала 1+1 «Танцую для тебя». Алена и Андрей танцуют для крестницы Андрея, которая теряет зрение.

Судейством пара не довольна. «Объективным его назвать вряд ли возможно», - считает Алена. Певица и ее партнер попали на вторую дуэль проекта.

Танго, по словам Григория Чапкиса – признанного в ми ре танцора, и который является самым жестким судьей «Танцую для тебя, Алена и Андрей показали «совершенный прогресс» на паркете. А Вероника Григорович, которая в составе жюри является так же профессионалкой в оценке спортивного бального танца, подчеркнула, что номер Алены и Андрея был выполнен «чисто». И это, несмотря на то что у партнерши сломаны два пальца на ноге. И репетиции проходят только под действием обезболивающих уколов.

Рокн ролл господин Чапкис отметил как крайне удачный подход к решению композиции. Хореограф Алена Шоптенко удачно соединила песню гр. «Брати Гадюкины» «Дорання» и идею самого номера – встреча в сельском магазине, - отметил господин Чапкис. «Номер удался», - сказал он, выставляя свою тайную оценку.

Несмотря на оценки жюри и травмы, Алена и Андрей будут бороться до конца. Они решились бороться за мечту. Отказываться не будут.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация