Дженнифер Анистон беременна

Фигура звезды выглядит заметно округлившейся.

22 октября 2008, 18:21
Известие о том, что голливудская актриса Дженнифер Анистон возобновила отношения с экс-бойфрендом Джоном Мейером, удивило многих. Продлившийся четыре месяца роман завершился по обоюдному согласию сторон и целых два месяца Джен и Джон спокойно просуществовали друг без друга.

Говорят, роман получил продолжение инициативе Анистон: она будто бы позвонила Мейеру, и пара начала беседовать чуть ли не каждый день. А на прошлой неделе бывших возлюбленных застигли страстно целующимися. Совместные обеды, путешествия и частые встречи дали повод говорить о том, что между Дженнифер и Джоном снова разгорелась страсть.

А теперь появилось и объяснение такому поведению парочки – Анистон ждет ребенка.

– Дженнифер на седьмом небе от счастья. Она не хочет быть матерью-одиночкой, так что она дает Джону шанс показать его родительские способности, - поведал некий источник. - Парочку недавно видели на нескольких свиданиях, и говорят, фигура Дженнифер выглядит округлившейся.

Если верить слухам, Джон теперь старается пить меньше спиртного и даже бросает курить, а именно эти две вещи всегда раздражали «правильную» Анистон.

Дженнифер давно не скрывает своих намерений обзавестись семьей и детьми. Возможно, это и стало причиной их расставания с Джоном. Музыкант на 9 лет младше своей подруги, которой в феврале исполнится 40, и его мысли о семейной жизни не очень-то вдохновляли. Впрочем, если слухи о беременности Дженнифер подтвердятся, парню все-таки придется примерить на себя роль папаши.

По материалам MTV UK, dni.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация