Семенович и Тимати признаны самыми сексапильными звездами шоу-бизнеса

Рената Литвинова огласила заветный список «Top 10 Sexy».

23 октября 2008, 11:22
Говорят, что в мире шоу-бизнеса наступил период гламурного спада. Дескать, ночами медийные лица больше не тусуются по клубам, а ведут исключительно здоровый образ жизни. Занимаются йогой, ратуют за экологию и защиту животных. Однако мероприятие Top 10 Sexy этот миф опровергло.

Для тех, кто не знает: на этой церемонии награждают самых сексуальных персонажей из разных областей культурной жизни. Звезды собрались в ночи в маленьком, душном и прокуренном клубе на Саввинской набережной. Тимур Родригес рассказывал о том, какие ему нравятся женщины. Оказывается, сплошь голливудские секс-дивы. Дмитрий Нагиев ублажал журналистов разговорами. И когда сзади него стали фотографироваться рыжий Иванушка со своей супругой, Дмитрий тут же заметил с улыбкой Григорьеву-Апполонову: «Ничего, что вы на моем фоне? Подождите! Это же мое интервью». Вездесущая Эвелина Бледанс тоже побывала на вечере. Правда, на вопрос о том, номинирована она или нет, ответила: «Я всегда секс-символ! Зачем же мне тогда участвовать в непонятных мероприятиях?»

Церемонию вели Евгений Стычкин и Рената Литвинова. Ведущие сразу понадеялись, что секси у нас в стране есть, а вот дефолта нет и не будет. Добавив к этому, что награждать станут только тех, у кого сексуальность лезет изо всех щелей.

Объявив первое награждение «спортивных секси», Литвинова отметила, что ей очень нравятся спортсмены: «Они симпатичные и… молчаливые, пока занимаются спортом». Евгений тут же признался, что ему трудно представить Литвинову в спорте. Но Рената уверила присутствующих, что в молодости занималась в обществе «Спартак» вместе с чемпионкой по толканию ядра.

В категории «Самый сексуальный спортсмен» победили футболист Динияр Билялетдинов и 4-кратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова.

При объявлении второй номинации — «ТВ-секси» — Литвинова задумчиво произнесла: «Телевизионная тема очень тонкая. У меня, например, телевизор не работает. Но в самолете я читаю и знаю, что из-за их рейтингов могут пришибить. Это очень властная структура». Во властной структуре телевидения победителями вышли Дмитрий Нагиев и Анна Седокова. Анна Седокова сразу начала о сексе: «Самая лучшая женщина в постели — не красивая, а умная!» Нагиев, и секунды не думая, добавил: «Хорошо, что мужчине в постели интеллект не нужен!» Анна тут же парировала: «У тебя были не те мужчины!» Немного оторопев, Дима уверил собравшихся, что их, мужчин, у него вообще не было.

Далее наградили самых сексуальных актеров. Победительница Олеся Судзиловская призналась, что она действительно сейчас на пике своей сексуальности, а Данила Козловский только и сказал, что шел к этой награде всю свою жизнь.

Перед награждением самых сексапильных лиц в шоу-бизе Литвинова высказала свое сомнение: «Тут либо всем, либо никому. Здесь кругом секси!» Выиграли номинацию Анна Семенович и Тимати. Рэпер опоздал на вручение, а Семенович высказалась, что мужчинам приятно сходить от таких, как она, с ума. После этого пышногрудая девица «спела» под фонограмму, не сработавшую в самом начале.

По материалам mk.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация