Маргарита Сичкарь «накормит и напоит» миллионеров!

Ресторатор презентовала курорт для национальной элиты.

24 октября 2008, 13:53

22 октября в ресторане Pleasure Cafe состоялась закрытая презентация комплекса премиум класса – Respect Hall Resort Hotel, персонального курорта национальной элиты, расположенного более чем на 20 га крымского Мисхора. Ведущей программы была приглашена директор конкурса "Мисс Украина-Вселенная" и просто хорошая подруга Маргариты Сичкарь Анна Филимонова.

Соучредитель Респект Холл Олег Немировский приоткрыл занавес и рассказал, что именно Маргарита Сичкарь станет новой управляющей Respect Hall Resort Hotel, и лично займется организацией досуга и обеспечением максимального комфорта комплекса.

Стоит заметить, что этот самый комфорт будет рассчитан в основном на уровень VIP: ресторан, бары, теннисные корты, персональная канатная дорога, летний кинотеатр, каток на крыше и многое другое, которое так же «во много» обойдется, со слов Маргариты Сичкарь, комплекс рассчитан на миллионеров и миллиардеров, а стандартный номер в сутки обойдется в 400у.е., при этом ценовая политика будет оставаться на высоком уровне, так как Respect Hall сохраняет традиции закрытой клубной системы с правом не только снимать номера, но и выкупать жилищную площадь, которая уже начала покупаться «на удивление» московскими олигархами.

Посмотреть, послушать, покушать и просто хорошо провести время пришли Юрий Кот, Алексей Дивеев-Церковный, Елена Бондаренко, Еллина Лебедева – компания Nokia, Иванна Мелай, группа «Горячий шоколад», Монро, Евгения Власова, Виола Ким и другие «отдыхающие». После официальной части презентации гостям предложили принять участие в поединке караоке, в котором слушать можно было только Юрия Кота, как ни крути, «экс-голос» Интера.

Завершилось мероприятие розыгрышем призов, танцами Евгении Власовой с подругой и опустевшими столами от очередных выпитых бокалов и сьеденных бутербродов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация